Общество
Слышали? Говорят, что в Русском марше 4 ноября на Братиславской негры учавствовали.
Кого там только не было, им деньги надо отрабатывать. Видно денег на этот нацистское шествие не пожалели, заплатили хорошо. Вообще там участвовали нацисты, фашисты. Многие в повязках и масках с прорезями для глаз и с траспарантами с националистическими лозунгами. Честые люди с благими намерениями не будут прятатся за масками. Но менты не разгоняют фашистские Русские марши, а ветеранов, учителей и студентов без всяких масок выходящих на оппозиционные Марши Несогласных избивают в фарш. Это ещё одно доказательство близости российских ментов и фашистов, выполняющих указы властей.
Ну так наверное по русски плохо понимают...)
А про детей молодёжного фестиваля Вы не слышали?... только это раньше было.... они может русские - но негры..: -((
Щас заплачу от горя.
В администрациях всех (ВСЕХ) городов и сёлах кто сидит? Китайцы, что ли?
Всё, что делается в ущемление прав граждан любой национальности в России, делают русские чиновники. И никто иной.
а что негры.. в конце концов русские в России как негры в Америке.. только в Америке за всё что с ними там раньше было пытаются как то извиниться и льготы дают... а в России русские как были так и остались... в обычном состоянии...
это не негры, а афрорусские
Русские негры? Ну, это круто...
там были все помоему, кроме русских
Саня Шмелёв
со слов очевидцев, жителей района.
Не негры, а африканцы. Почему некоторые евреи такие расисты? Арабов ненавидят, русских за людей не считают, африкаинцев презирают. Себя только любите, и во всем видите антисемитизм? Или себя так же презираете в подсознании?