Общество
А Вы пойдёте на РУССКИЙ МАРШ???
4-го ноября состоится очередное массовое мероприятие:"РУССКИЙ МАРШ"... Приглашаустя все кому не безразлична НАША РОДИНА РУСЬ!!! Как Вы к этому относитесь и примите ли участие в празднике???
Всем кто спрашивает для чего будет марш русский, вот подумайте если придет за место 7000 человек 100 000 человек, или вообще пол города, что тогда можно устроить? Думаю ментов на столько людей не хватит, вот поэтому и боятся руссофобы наше кол-во! Так что надо идти на марш, не то чтобы доказывать что мы русские и это наша страна, а чтоб боялись нас и нашего гнева! Также большое кол-во народа заставит других людей задуматься, что всем заплатить нелзя, значит народ жаждет правды и это марш состоялся не ради показухи, а ради правды! Конечно я бы желал чтоб был крестный ход, или марш начался бы с молитвы общей, и чтоб вся Россия и весь народ ее знал, цели этого марша, чтоб не думали, что мы праздник отмечаем, а что мы бьем в набат и скорбим за Русь
Категорически негативно. "Российский Марш" - где будем мы, русские, и евреи, и армяне, и другие народы, с которыми нам нечего делить - ДА. А шовинизму - НЕТ.
не люблю я эти толкучки
Знаете, когда организаторы, извиняюсь, люди не совсем русские - то у меня всегда большие вопросы к таким массовым затеям, не иначе как без провокаций не обойдется. Это ведь провокация изначально. Ходить надо в Крестных ходах.
не пойду.. в прошлом году ходил.. эти православные и монархические идиоты мне не товарищи.. и борьба с нелегальной имтграцией безпонтовая.. русский народ гибнет а эти дурачки все какой то хренью занимаются.. я за кристальночистый русский нацизм..
В толпе люди глупеют. Проверено.
Отвечаю честно: НЕТ! Везде и всегда боюсь толкучек, давок и толпы. Знаю, что из-за таких, как я мы и живем в такой жопе.
Нет, я считаю это мероприятие детищем националистических организаций, а национализм неприемлим в многонациональной стране, а т. к. я люблю страну именно в существующих рамках я не могу участвовать в подобном
Извини, что вопросом на вопрос: а ты в армии не намаршеровался?
Категорически нет, сам - русский, а потому и -НЕТ!
К национализму отношусь плохо!
Ні! Я з Украини!
Русским-Русь. Долой шизбазганов!!
Нет не пойду, мне эта ерунда не нужна!
конечно пойду