Общество
В Москве задержаны более 200 участников "Русского Марша"? Значит, так и не дали провести "Русский Марш"? Почему?
Читайте: http://www.nr2.ru/moskow/204493.html
Зато чечены спокойно отплясывают табуном всем везде где пожелают в Москве!
Если дать провести этот марш так ещё и скажете что вы русские, да ещё и решите что вы в этой стране хозяева.. . Низзя!! ! Бум интерницианалами...
Почему почему потому что это изначально была замануха. сейчас все СМИ активизируются и обосрут с ног до головы русских нацистов и фашистов которые пришли что бы устроить бесчинства и погромы на улицы Москвобада....
Ботагоз Акжигитова
и неххх хулиганить! детей на улицу страшно стало отпускать!
Потому что нехрен будоражить общественность
В Белоруссию свою поезжай хулиганить, а в Москве нечего безобразничать!
Правильно поступили!
Фашизм осужден мировой общественностью!
Максим Скромнов
Русские никогда фашистами не были. А ведь вы все нас, русских, боитесь?
Сергей Дубоносов
В чём фашизм-то? В том, что белые люди против засилья в своей белой стране косоглазо-черномазых?!
Любовь Владимировна
Мы не русских боимся(дурацкое слово--боитесь).
Таких идиотов вот не понимаем.
Засилье у них...
Рожайте больше,детей своих воспитывайте.Умники.
Только языком трепать горазды,да других грязью вымазывать.
Трудяги.
Таких идиотов вот не понимаем.
Засилье у них...
Трудяги.
Любовь Владимировна
У нас дети и внуки есть.
А вот ты, яловая, так и проживешь с компом.
Вот бы Севастопольской милиции столько же прыти сколько Московской.. .
Чтобы она с тем же мастерством всю это шваль по норам запихала... .
Мадам. а Вы не хотите своим Крымским дружкам дать добрй совет. ? Российская милиция. не Украинская. Рёбра крушит горадо быстрее. . Так. что может быть есть смысл сидеть ничего не меняя, сидеть тихонько и на деньги русских налогоплательщиков демонстрироватьчто закажут?
А?
Любовь Владимировна
А так и будет!!!
Здесь эти номера быстро прикроют.
Нахрен ета шушера, когда призедента всея планеты выбирают....
Евреям это не надо, боятся они наш народ.
Мария Радина
ВСЕ бояться...,не только евреи...
русские тоже боятся....
Потому что в Москве (Масквабаде) КАЦ, а в Кремле МЕНДЕЛЬ!
=Твоё Солнышко=
У Каца новая кликуха-семейство Шуйских !!
Россия для русских, объединенное славянство, собственный не европейский путь и прочая дикость.... Не надоело жувать? Сильному не надо всем рассказывать что он сильный! Треснул раз по морде одного, чтоб больше другие не интересовались! По настоящему свободным и счатливым русский человек себя чувствует похоже, только когда напьется!
4 ноября - День народного единства! ..Н А Р О Д Н О Г О !
Народ многонационален. А при чём здесь марши агрессивных ультра-националистов русских? !
Агрессия против евреев и другой национальности отвращает от присоединения к вам, националистам коричневеющим, как говно, хотя я русский человек. . Считаю, что огромный вклад в культуру, и науку российскую внесли и другие национальности, начиная со словаря Даля. .
Затем огромным вкладом гениев других национальностей в культуру и науку завоевало и СССР уважение всего окружающего мира.
В частности, евреи немалый вклад внесли в прогресс СССР. А теперь эта погань малограмотных дебилов из так. наз. "руских", науськанная властями, творит просто фашизм!
Посмотрите, а есть ли сегодня антисемиты среди умных людей в России?
Назовите хоть одного? ! -и не найдёте. . таких, попросту нет среди интеллигентов и думающих русских. .

ГоооспИди, горе -то какое!