Общество

Сегодня будет "Русский марш".В ногу пойдут, как подобает маршу или опять-разброд и шатания?

Смешно слушать о всяких маршах. Делать больше нечего, как только размахивать бумажками и лозунги орать? Лучше бы что полезное сделали, хотя бы для себя. А если уж надумали "переворот власти" сделать опять :) то тут нужны иные методы, но точно не толпами бездельников шляться.
Сергей Савиных
Лучший ответ
Позор националистам.
Ольга Зубова
таки не смешите меня за МАРШ (если снова оппозиция хочет себя показать) ну так посмотрим и поржем
Зоя Цуканова
Марши и прочую подобную хожденческую чушь не воспринимаю, Если нужно что-то русское. Создайте партию в которую русские поверят, и продвигайте свои дела, на общественном, социальном, экономическом, политическом уровне.
На марши, всякие манифесты надо ходить с единственной целью, с видеокамерой и фотоаппаратом, вызывать провокации против полиции, получать звиздюлей, а потом бежать из страны на фиг, прикладывая фотографии, видеоролики в миграционном комитете страны куда сбежали, и говорить что против "меня" в россии идут гонения, репрессии и насилие.. . то есть чтобы получить вид на жительство развитой страны )))
Илья Василюк
Какая голова так и ноги пойдут а вот с головой серъезная проблема и психиатрия бессильна
Ольга Смирных
Суть то праздника эти "марширующие" знают???? С 2005 года 4 ноября Россия отмечает новый для себя праздник - День народного единства. Праздник установлен в честь освобождения Москвы в 1612 году народным ополчением под предводительством Минина и Пожарского, продемонстрировавшим образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Вова Ревин
Под этим названием ходят гомосеки и фашисты, уже был марш милионов.
Блин только позорят, слово Русский вобще не уместно. Марш толерастов, само то.
Zviad Nozadze