А чо?? ? Вон, в телепеРдаче "Дом-2" матерятся! А остальным, чо, нельзя чо ли?? ?
Запрет мата- это насилие над личностью !!!
Общество
Относительно недавно мат в обществе был уделом быдла, а теперь, что быдло стало обществом?
А откуда вылезла эта типа элита...
Особенно ЖЕНЩИНЫ поражают УМЕНИЮ "красиво матерится". не говоря о школьницах 13 - 16 лет. ТАКОМУ можно научится.
А если мужик скажет "какашка", то ему тут же в ответ "Вы хам! "....
Тимур Стоун
Особенно ЖЕНЩИНЫ поражают УМЕНИЮ "красиво матерится". не говоря о школьницах 13 - 16 лет. - и особенно если им присунуть извиняюсь за выражение - совсем молодежь пошла - в таких юбках коротких ходят.
А теперь общество обозлилось, обыдлилось.
Почитайте А. С. Пушкина "Царь Никита и сорок его дочерей", или Лермонтовские "Персидские мотивы"
Полностью разделяю Ваше возмущение. Теперешняя молодежь действительно считает нормой то, что еще недавно было верхом бескультурия и уделом "убогих". Мало того, сейчас коверкать слова модно!! ! Чтобы скрыть свою безграмотность молодежь считает престижным специально писать слова с ошибками, а изменяя 1-2 буквы в мате вообще не считает получившееся слово даже ругательством! Страшно даже, куда катится общество...
Произошла полная деморализация общества. Это ведь на Западе называется демократия.
Я не перестаю считать того, кто матерится - быдлом . И пусть это будет хоть Президент или премьер . Это сущность быдловская !
Растропович себя быдлом не считал, хотя матюкался по чём зря.
Ирина Горина
А разве дурак признается, что он дурак. Да и быдла у нас нет. Это сейчас крутизна поматериться на улице.
странный стал город Ленинград - был культурной столицей, а теперь один мат))
то, что считалось быдлом захватило власть, сми, банки и прочие коммуникацонные системы. . и впаривает свою безидейную идеологию массам..
Мат в России был всегда. И среди интиллигенции тоже. Но только это вот так, как сейчас не выставлялось. Получается, что общество перестало за собой следить и опустилось... Противно, согласна...
Мат на Руси в ходу был еще со времен "царя Гороха".О каком "относительно недавно" речь?