Общество
Что лучше; Говорить матом в обществе или танцевать лезгинку на Красной площади?
все мы граждане России, все мы имеем право выражать свои чувства.. . Ну нельзя же мат с танцем сравнивать.. . мат- это в любом случае плохо, а лезгинка- это просто национальный танец. И у русских есть свои народные национальные танцы- никто не мешает нам скажем хороводы водить на Красной площади. Просто забыл русский народ свои корни, свою культуру, а теперь бесится когда видит, что другие народы свою проявляют.. . А мат- это не русская культура!
Лезгинку танцуйте у себя в горах!
Уважайте традиции хозяев.
Принято ругаться матом - ругайтесь!
Вы и так ругаетесь больше москвичей.
Уважайте традиции хозяев.
Принято ругаться матом - ругайтесь!
Вы и так ругаетесь больше москвичей.
вот интересно: когда люди приезжают на сев. кавказ, то местные сразу же требуют от них уважать их обычаи и традиции. ради бога. НО! когда сами едут куда-то, то ведут себя по-хамски, наплевательски и к местным порядкам и требованиям и везде пытаются дать понять, что они здесь главные. вот почему? а то, что вы русский язык хорошо освоили, все в курсе
Мат русский, площадь русская, тем более это Символ! Это как те бляди что в Храм влезли!
Это не танцы, а проявление наглости и ненависти к Русским.
заниматься сексом на эйфелевой башне.
Лезгинка лучше.
Можно разговаривать матом не оскорбляя собеседника. Нужно просто контролировать вылетаемость слов. Лезгинка национальный танец .как можно ламбадой оскорбить россию. ведь смотреть приятно как двигается красивая попа.
ни то и не другое, все это признак быдлячества
танцевать лезгинку на Красной площади
Говорить матом на Красной площади, когда там хачи танцуют лезгинку.