Общество

Почему чеченцы не могут танцевать лезгинку на Красной Площади? Ведь они такие же россияне.

Туда даже самолет приземлялся не так давно.))
Наталья Наталья
Лучший ответ
Лично я как москвич - не против. Только не на Красной Площади. Пусть хотя бы рядом. Все-таки Красная Площадь - это не майдан. А в остальном... Лезгинка - танец красивый, плохого в нем ничего нет.
а где-то танцуют народные танцы?
на Трафальгарской сквере шотландцы не танцуют свои хайленды
Алмат Zhumagulove
Так ведь трепака там тоже нельзя танцевать! А в Америке на ступенях Капитолия скорей всего под кантри не прыгают!
А разве кому то другому там ее танцевать можно? Да и не только ее. Это все же не танцплощадка.
А мозги включить чуток не пробывал? Есть общие законы приличия поведения в определенных местах
Наталья Правдина а ну да, там же кладбище)
Потому что и русские не могут хоровод водить....
Игорь Бычков
я на клоунов смотрю с улыбкой ,
Асем Ырысбай
Да там и вприсядку нельзя пойти
Saltik T
))))Соревнование среди каклодебилов на тупость. Ты пока на 4 месте!
(приз за 1 кружевные труселя выдаёт ляшко)
Даги аккупировали красную площадь первые. Чехи опоздали. так что пусть лезгинку танцуют в других местах. москва большая и резиновая
Nurlan Karazhigitov
Наталья Правдина даги россеяне, имеют право
А почему Русские не могут танцевать "ваньку" в присядку на площади грозного более их там вообще нет . Ведь они такие же россияне ?
Наталья Правдина а разве нельзя?
Не хочут !
Потому что мы в Грозном не танцуем яблочко или казачка.
Наталья Правдина а почему? это ж россеюшка
А там танцплощадка?
V В
Вопрос-гавно.... Что то не припомню--чтобы на Красной площади преследовали бы за танец..