Общество
А давайте возьмем огромную имперку, расстелим ее на красной площади и будем целый день танцевать на ней лезгинку?)
В следующий псевдопраздник день народного единства)))
Давайте, ждите меня, я буду в красных макасах, на приоре подъеду
Лейба Бронштейн-Троцкий отдавал приказы на массовое и беспощадное уничтожение мирного населения. А. П. Столешников приводит следующую цитату: «Если Лев Давидович Бронштейн-Троцкий слал инструкцию «беречь патроны», - тогда людей топили, жгли и творили другие ужасы. В Евпатории сотни людей были утоплены в море с привязанным к ним металлоломом. Все они были сброшены с городского пирса. А ведь это всего лишь мелкий городишко. Никто в Евпатории не оказывал никакого сопротивления красным. Город так расположен, что не было никакого военного (в смысле стратегического плана) его оборонять. Бронштейн-Троцкий просто предал жителей города смертной казни. Точно так же тысячи людей были утоплены в Одессе и других прибрежных городах. Общий счёт жертв, только на черноморском побережье Крыма, идёт на десятки тысяч человек… Бронштейн-Троцкий поставил задачу перед иудеями Розалией Землячкой и Бела Кун так: «Чтобы Чёрное море стало Красным» . Бела Кун и Розалия Землячка круглосуточно топили людей в Чёрном море огромными толпами. Лев Давидович Троцкий - убийца планетарного масштаба. Он убил столько невинных мужчин, женщин, детей и стариков в России и на Украине, что с ним по кровожадности не может сравниться в истории человечества никто, разве если только не собрать всех вместе преступников против одного Троцкого».
Евгении Жмакин
Классная сказка) еще расскажешь?)
Давай. А кто мешает? . ))) Кстати, лезгинка очень красивый танец.
Евгении Жмакин
Ну нужно чтобы власть омон дала а то быдло набежит с криками "мы гуззке с нами биох"
а лучше выйди на центр площади и Х дрочи
И всё это среди ночи? Уймись уже Борухович.
а я в этот момент выбегу и навалю там
и это будет считаться несанкционированным митингом. . Веселье быстро закончится однако.
Евгении Жмакин
Дак мы все по закону сделаем, вот скажем день единства народов же и у нас будут и русская имперка и кавказкий танец)))