Общество
почему русские относящиеся с неприязнью к танцующим лезгинку кавказцам, сами вместе с ними не попробуют сплясать её?)
лезгинку, под саму музыку лезгинку) это ведь энергичный в основном танец, требующий физической выносливости, да и вообще это заряд можно сказать. да и поднимает настроение. Почему бы вместо того, чтобы скалить зубы от злобы, не попробовать с темы жи кавказцами её сплясать? ) думаю они будут не то, чтобы против, а даже поддержат. Может тогда хоть наступит мир между народами россии, в противовес бандитской политики кремля. которая развела всякую нацискую мразь, чтобы разобщить народы. Ведь если народы объединятся между собой, кремлевцы понимают, что тогда они свергнут всю эту бандитскую гниль у власти
Очень нравиться лезгинка, гопак, яблочко и многие другие танцы. В них дух народов и их история .Кто любит танцы других народов тот не нацист расист, это 100%.)))
Музыка, как ни странно, не имеет национальности.
По ТВ "Моя планета" посмотрела фильм "Чеченская свадьба". Восхитилась. Так красиво лезгинку танцуют. Все. Мне понравилось
))) Бандитскую политику ведет пиндостан во главе с Мбамой.
Почему бы тебе не спеть блюз в негритянском кафе, слабо?
Аблай Заденов
я это не отрицаю, но володя путин не ангел!
Так, не в метро . А, среди гор танцуй, или на сцене . .И шашлыки пожарим, и поддержим, похлопаем . А то, воспринимается, как будто, ты женские панталоны одел, чтобы привлечь к себе внимание .
плясать -не пробовал, а вот живя на кавказе могу тебе точно сказать-неприязни не испытываю
Они слишком быстро двигаются для стрелка.
хорошему танцору всегда что-то мешает)))))
А историю лезгинки ты не знаешь?
нам и яблочко в Крыму не слабо...
С чего это? Я камаринского и барыню могу. На фига мне лизгинка.
Дык они ещё и стреляют при этом. лезгинку вроде перед боем они танцуют. для Поднятия боевого духа.
Русские им завидуют так как они в, отличии от кавказцев, забыли свои русские народные танцы .
Да я сразу, как только кавказцы начнут плясать „Эх, яблочко! ", уважать наших женщин, а не считать их всех шлюхами.. . И вообще, твой ник в переводе „враг Государства". Принимать советы от выродка, вроде тебя.. . даже не знаю, как сказать, чтоб не оскорбить твою вонючую душу=)
Аблай Заденов
живу я в Казахстане. не бойся, я не враг рашки, но и не друг. На счет души лучше своей беспокойся
Недавно резали и взрывали а теперь под их дудку танцевать. это что провокация?
Хахх) ) Почему же не пробуют, пробуют. И танцуют, кстати, неплохо
а с чего ты взял, что русские относятся к лезгинке с неприязнью? По себе, людей не судят, нацист ты!
Аблай Заденов
глаза протри) и посмотри на вопрос, где я нацист? ) видать водка глаза затуманила тебе