Общество

Почему русские относятся к украинцам плохо?

Взаимность☺
Лаура *********
Лучший ответ
Враньё.
А в ДНР и ЛНР - только русские? А на Кубани?
русские вроде не кричат хохлов на ножи, а на украине без криков москалей на ножи не обходится почти ни одно массовое мероприятие=))
Egor Babello
Москалей на ножи... Милейшие люди. Как к ним можно плохо относиться?
Кто тебе сказал? Это несчастные, люди, которых уничтожает собственное правительство. (Я не беру во внимание тупорылых троллей на этом проекте и проплаченных нациков).
Юльчик .
очередное "а нас то за що?"
отвечаю - кто скакал и орал "москаляку на гиляку"?
Ты когда нибудь слышал чтобы русские орали "хохляку на гиляку"?
Потому что они дураки. А у нас своих хватает.
Вера Тихонова
Потому что была команда. Вспомни, к Турции, после инцидента с самолетом, тоже относились плохо. Потом Путин щелкнул пальцами, и с Турцией у нас настал мир, дружба, жвачка.
Потому что украинцы любят свою свободу!
А русские любят империю рабов и господь!
Olga Avramenko
Айнагуль Кулекенова человек - животное общественное, глупота.
Если ты любишь свободу - выкинь свой телефон, сними одежду, прекрати жрать еду, произведенную другими людьми - и вали в тайгу. Вот там и будет свобода.
А пока ты пользуешься благами цивилизации - ты обязан жить по ее законам.
Телевизор русским мозги промыл.
Юрий Белоус
Русские не относятся к украинцам плохо. Не надо верить зомбоящику.
Сергей Тесля
А хуле ани скачут как далбаепы?
Потому что обобщают мнение о некоторых людях, применяя его ко всему народу.
Елена F
Так им нравится такое отношение.
4 дня назад, например, переименоали Проспект Ватутина (которого убили УПА) в Проспект Шухевича и норм.
Елена К.м
Потому что большинство людей это стадо. Один крикнул, все начали прыгать и поддакивать. Но большинство все таки адекватных людей понимают суть проблемы и не судят по одному человеку всю нацию
R.
Royal ..
Не к Украинцам а к правящему режиму Украины, который продвигает нациские идеи, и поддерживает нацистов с их героями Бандеры, Шухевича. Вами пытаются воспользоваться как дровами для того чтобы поджечь Россию.
У них там вконтактика нету
Потомушто они южаки, с другой психологией и с другой культурой