Общество

Как вы Русские относитесь к Украинцам? Кто они по-вашему?

Мне искренне жаль украинский народ. Они заложники сложившейся ситуации и от них собственно мало что сейчас зависит. Идет слишком большая Игра чтобы смотреть на народ, который путается в ногах Украинского правительства.
Иван Алешкович
Иван Алешкович
4 724
Лучший ответ
несчастные братья
Не хочется с утра матом!
Отношусь с любовью. Жена -украинка, Соответственно половина родственников тоже. Милые люди. Правда родились и выросли в России.
Александра ...
Александра ...
84 050
зенитчики.... блин из Тулы....
Вы, вообще, вопрос-то свой поняли? Как это: русские относятся к русским? Мы к себе относимся, вот и весь сказ.
Иван Авдеенко
Иван Авдеенко
64 439
К той части украинского народа, которая за деньги голосовала за Ющенко, отношусь презрительно ...
Братья они .ЛЮДИ, но правительство их достойно суда и самого строгого наказания.
наши друзья, а вот политики их нет...
Талгат Шакиров
Талгат Шакиров
40 026
У меня мама украинка при чём с Западной Украины. , а отец русский, москвич в 10м поколении. Ну как ты относишься ко мне???? Жила я всю жизнь в Москве, а лето на каникулах проводила в Украине, у бабушки с дедушкой. Люблю руссскую кухню, блины, пирожки с капустой, винегрет и прочее. А так же люблю украинскую кухню галушки, варенники, черный хлеб с салом и чесноком. Всё,чем тебя кормили в детстве твои бабушка и дедушка. ТЕПЕРЬ, ПРОСТОЙ НАРОД СТАЛКИВАЮТ ЛБАМИ НАШИ ПОЛИТИКИ. А нам делить друг с другом нечего.
Хорошо отношусь... А Ющенко-урод.
а при чем тут русские или украинцы... политика ето
Inna Trubitsina
Inna Trubitsina
16 230
нормально отношусь. только кучка сброда враждебно настроила окружающих к целому народу
Это ж их поговорка - "паны деруться, а у холопов чубы трещат". Народ имеет правительство, которое имеет народ - лучше и не сказать. А украинцы - славяне, чего нам с ними делить?
Сария Микула
Сария Микула
10 796
Славяне, значит родственики, а они бывают разными, но родные
нормальные они, начальство у них хреновое - народ не слушает
В свете последних событий, давайте не будем забывать, что украинский народ (украинцы) и украинское правительство это две разные вещи!!!
Спасибо Вам огромное, БРАТЬЯ!! !
Те, кто оставил ответ наподобие: продолжайте в том же духе идиоты! как минимум здравомыслящие люди!
Как некоторые выражаются: "Респектище ВАМ и уважуха" :)))))))))
Люди?
Нормальные люди, только политикой у них козлы какие-то занимаются!!!
Народ - наши братья, а правительство на кол!!!!
норм

Похожие вопросы