Кажется.
Бездельники ещё все там. Вмсето того чтобы делом заниматься или чем то полезным или работать они на митингах херней какой то занимаются.
Общество
Почитаешь новости, посмотришь ТВ - марши несогласных в Москве, митинги...Один сброд "обиженных", а вам так не кажется?
К сожалению, кажется. И ими ловко манипулируют, пользуясь тем, что у молодежи гормоны бродят, и подставляют ее под дубинки ОМОНа...
Шавкат Нормуминов
русские, вы не народ, вы тупая трусливая срань, куча говна, в которой каждый кусок - сам за себя
Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником.
это потому, что вы не народ, а бздливая срань.
Нет... не кажется.... Это и есть сброд...))))
B. Zholbekov
Для русских норма считать своих соплеменников сбродом? И вы хотите, что бы вас уважали в других странах. )))
Шавкат Нормуминов
Эти-то! ? Эти - сброд как есть! А, и не гляди, батюшка. . Лучше щец под рюмашечку наверни. . да, и к Люське под бочок. . и всё мирком - да ладком..
Нет, не кажется.
В зомбоящике и официальных новостях - тока Пу во всех позах...;)))
Да все та же шайка богоизбранных агентов влияния мутит.. . как и два десятилетия назад.. . И зомби хватает, как и тогда.. . Развалили СССР, пытаются развалить и Россию.. . Благо, НАТО пока не пригласили.. . Да их не так уж и много.. . Раздувают из мухи слона...
Татьяна Симоненко
Правильно сцышь котик...;)))
Шавкат Нормуминов
Вы, русские, настолько дебильная блевотина и такая уёбищная срань, что вами может править хоть инопланетянин, хоть гамадрил - всё равно вы будете лизать ему жопу и собираться на митинги в его поддержку... Вы не народ, а дерьмо собачье, безвольная, безмозглая, бесхребетная слизь, способная лишь вонять.
Светлана Иванова
А как же тут без кровавых шекелей госдепа!? Вот при совке всю новую человеческую общность - советский народ , имали в хвост и гриву. А на выборах - 99% за. Красота!!
Быдло ищет развлечений, а власть сопли жуёт.
Ирина Савинова
Я очень сильно сомневаюсь что там быдло..
Шавкат Нормуминов
B. Zholbekov
Дурак ты, власть всегда опирается на быдло, врачей и учителей.
Именно так. Ни одного идейного. Все - за место у кормушки))))
Татьяна Симоненко
Зачем, мягко говоря, врать?
Там вообще никто не рвется к кормушке.
Именно поэтому и не лезет никто в лидеры.
Люди хотят соблюдения ВЛАСТЯМИ конституции и законов РФ.
Только и всего.
Там вообще никто не рвется к кормушке.
Только и всего.
Выходят на эти акции исключительно умные, интеллигентные люди. Но чтобы это увидеть, нужно самому побывать там...
Парадокс в том, что реально обиженных на площади не выгнать, они всем довольны.
это весна устали от зимы
Ну отчего же.. . Дуэт гномов постоянно кажут и героев труда с УВЗ...
Надоело все это.