Общество

Почему в России не пропишут в конституцию права народа на восстание для защиты своих природных ресурсов?

Скорей пропишут право Росгвардейцам
набутыливать каждого не понравившегося им гражданина.
Усенов Талгат
Лучший ответ
Вячеслав Гилев уже прописали им право стрелять в женщин детей и инвалидов
Ну было это уже в СССР. И, что это дало народу?
Кто то будет восставать ?
Бахтияр Есенов
укропитек, ты почему против фашистов со свастикой на знаменах не восстал, а ведь прадедушка с ними воевал, может и жизнь отдал за святое дело.
Так тебя и допустили до газовой трубы или нефтяной скважине! Это ж как минимум надо революцию начинать !!!
Как там в песне поется
"....нынче буйных мало вот и нету вожаков !!!"
Ну если начнешь то многие надеюсь поддержат !
Глупость какая!
Потому что конституцию пишут именно те люди, против которых и было бы это восстание .
единственный у тебя "свой" природный ресурс это куча дерьма в унитазе....
Это надо в странах ЕС и США прописать обязательно
После переворота в 91м в расии конституции нет, нет она есть как бы, но ее нет. Например, где свобода передвижения, если должен, все границу перекрывают, где 8ми часовой раб. день, где право на бесплатное лечение ну и так далее.
объясните, что это такое?
Там прописано право на свободные выборы и право на защиту собственности и жизни. В соответствии с этим какие-то восстания излишни.
Алена Мелешко
Так ...Большинство проживающих в РФ - это Угоро Финны, их не случайно назвали Слэйвами т. е. Рабами. Такой массы Генетических Рабов нет больше в других странах. Это Масса Терпил и составляет Электорат кремлевской власти... они Никогда, со времен их насильственной христианизации не будут отстаивать своей земли в сего, что в ней есть ...это не Чеченцы, это Угоро Финны ...до сих пор гордящиеся своим Слэйвянством-славянством ...Это почти что Смешно, но другие этносы вынуждены жить среди них ...эта "Массовка" выравнивает более свободолюбивые Этносы с ними ...
Rush