Общество
Это правда, что мы свои природные ресурсы продаём Китаю со скидкой 70% ?
И еще бесплатно делаем газопровод. А для населения 150 тыщ вынь да положь.
нефть по 38 про газ неизвестно.но скорее всего спг по цене трубного
А по вашим данным скидка от чего? От рыночной или договорной цены?
За сколько сторговались, за столько и продаём. Ты у бабок на базаре тоже проценты скидок считаешь?
правда и по весомой причине. они плотинами ГРЭС перекроют свои реки и весь ДВ останется без воды.в прошлом году Монголия хотела Байкал осушить, пришлось им простить 20 лярдов госдолга. вот из за этого мы и продаем им за копейки газ и свет.Геополитика
Величина процента неизвестна, но то, что со скидкой - однозначно!
Незнание, вранье, злорадство все смешалось в ответах., за небольшим исключением.,страшно читать
скоро узнаем
Неправильно сравнивать спекулятивные цены на биржах запада и реальные торговые цены с наценкой-в убыток не торгуем.Да пусть янки за 5000 закинут и дерутся там
Скоро по себестоимости начнут продавать, лишь бы хоть сбагрить
Daulet Adetov
было время даже доплачивали за возможность очистить нефтехранилища
нормальная там цена, не ной
и китаю, и индии
Пока нет больших штрафов и уголовного наказания за распространение непроверенной информации, фейков, желающие всегда будут пораскачивать лодку.
Контракт был заключён ещё до ввода в эксплуатацию "Силы Сибири" и задолго до нынешних ценовых аномалий на газовом рынке Европы.
В общем, господа. Не читайте до обеда англосаксонских газет. Да ведь других нет? Вот никаких и не читайте. Читайте Двинского..
кривда!
Да правда. Африке ещё дешевле.
правда