Общество
Страна, которая на одну треть стала состоять из пенсионеров и распродающая свои природные ресурсы, КТО правит ею? +
Правитель такой страны: ИНОПЛАНЕТЯНИН
Татьяна Жукова
Алиен?!:)
Самые одаренные люди! Им только под силу вытащить страну из такой пропасти!
Евгений Брюхановь
Придумали кризис, чтоб до конца развалить производство. Рабочим денег на зарплату нет, население нищает. За то увеличивается количество милиардеров и милионеров! Это правильная политика правительства!?
Весь "аппарат" к стенке!!!
не на одну треть.. а 62 % населения.. да плюс инвалиды.. это кладбище уже а не страна.. и не Путин её такой сделал.. вы неблагодарные ещё к тому же..
Татьяна Жукова
Ага, и инвалидов у нас тьма тьмущая...
Евгений Брюхановь
Конешно путину она ужже досталась в наследство после экспериментов меченого и алкаша!
Путина? ха-ха-ха! давайте сначала с трупа Ельцына начнем и с маразматика Горбачева! Путин эту кашу еще расхлебать пытался!
Кремль санировать надо : слишком много там тараканов и крыс.
Вами правят те, кому вы доверили руководство вами.
И если что-то не устраивает - надо иметь гражданскую позицию свою отстаять, а не мычать по-быдлячьи на кухне да и в интернете блеять за всю эту кашу. Вот только кишка тонка у многих не то что что-то делать для исправления ситуации а и просто заявить об этом с широким резонансом - кому хочется огребаться от власти? Менты сошьют дело легко, ОМОН приедет тоже оперативно - концов не сыщешь - кто тебя шмонал и по голове и прочим частям тела избивал.
Посмотри на притихшего Лимонова - чем не показатель? то-то и оно - что пока не наберется достаточного числа духовно сильных личностей - никто и ничто не может исправить ситуацию.
А судить Путина - смешное предложение - уж вам ли это не знать.. . А кто судить-то будет? ))))
Восемь оставшихся жизней они надеятся прожить там, куда сегодня гонят нефть и газ.
Великие "ЛЮДИ"!