Общество
Вы тоже считаете сделкой века продажу газа в Китай со скидкой 70% и строительство потока сила Сибири?
А куда деваться...Или даром или придётся опять учиться работать...А работать нас отучили фарцовщики типа Чубайса...Уничтожили все заводы
А что прикажешь делать с газом, на который нет покупателей? Глушить скважины и всю "обслугу" увольнять?
"...Президент РФ Владимир Путин заявил, что строительство газопровода «Сила Сибири», по которому Китай получает российский газ, была «сделкой века». Россия продает по нему газ по 290 долларов за тысячу кубометров, что на 70% меньше цены в Европе.
«Российско-китайский магистральный газопровод „Сила Сибири“ по своим масштабам без преувеличения стал „сделкой века“», – написал Путин в статье для китайской газеты «Жэньмин Жибао».
Газопровод был запущен в 2019 году. Он обошелся России в 1,1 трлн руб. Согласно 30-летнему контракту «Газпрома» с китайской госкомпанией CNPC, Россия обязалась поставлять 38 млрд кубометров газа в год....."
Ага. А про скидку сам придумал али прочитал хде?
И об этой сделке, и ее юридических и коммерческих нюансах знает вся Укроина и весь мир??? ;)))
Слава Нации!!!
нигде и никогда ни скидки ни цены не раскрываются кроме методичек врагов РФ

ну куда тебя поперло, как отвечать на вопрос о котором информации 0
Галина Березан
Информация имеется - статья Путина.
Евгений
смешно
другого выхода у этой власти нет что бы сохранить свои задницы как можно дольше
Да , это напоминает 73 газ в обмен на трубы
да врешь ты всё......русские не потеряли ещё ум
Галина Березан
Это из статьи Путина. Он не русский или ум не потерял?
Я бы хотел 500, но мне платят только 100, может и на работу не ходить, "доесть" холодильник и крякнуть... у тя какой то выбор есть, - нет, значит ты просто болтун
Да и даром отдадим
Лишь бы нас любили
Да только потом Китай этот газ будет в Америку продавать а Америка в Европу