Общество
почему чем больше труб тянут." сила сибири, северный поток, турецкий поток",тем меньше денег и больше доят люд?
если не с кармана люда, то с чего оплачивать дома в италиях соловьиного помета?
мели емеля твоя неделя еще не кончилась
Такова судьба колониальных стран : кормить своих колонизаторов .
так запад виноват! со своими санкциями. мы стоим, тянем трубы а они сволочи нос воротят.
Кто-то будет тянуть трубы бесплатно?
Karinka Gaparova..
зачем они тогда нужны за счет народа?
Полагаю, потому что трубы тянут не для того, чтобы было хорошо людям, а для того, чтобы могли ещё и ещё немного подзаработать на гос. подрядах близкие друзья и спарринг-партнёры ботокса. Совсем немного подзаработать. Буквально чуть-чуть. Вам ведь не жалко, правда?
Эти трубы деньги из нашего кармана в офшор етс выкачивают
Трубы эти высасыющие, то есть, сосущие. Сначала сосут, а потом качают за кордон. В земле убыль, значит, где-то должна быть и прибыль. Чем больше сосут и качают, тем больше прибыль, том больше должны богатеть РОССИЯНЕ. А если они не богатеют, то в этом виноваты пиндосы или хо хлы.
Это только начало... Возьмем в пример рост цен на бензин. Нефтяники поднимали цены из за того что на внешнем рынке цена нефти росла... Тоже самое ждет население и с газом, когда построят Южный и Северный поток 2,олигархи будут получать сверх прибыль, а населению будут то и дело увеличивать цены на тарифы, так как им выгоднее будет всё сплавлять за рубеж, чем по дешевки продавать внутри страны.
В Китай за свой счет
То не трубы, а скрепы
Трубы тянут не для народа а для себя. А у народа санкции, что бы ни говорили на Западе.