Общество

Ну в общем с такими темпами заражения не ввести ли в стране военное положение? Нарушителей карантина стрелять как врагов

Да как врагов народа. Потому что из за них люди болеют и умирают.
нарушителей брить налысо и несмываемой зеленкой башку красить.)
Edward Widershpan
Лучший ответ
Зачем патроны на них тратить, топить, вывозить на баржах и топить в море, море глубокое, все влезут.
Галина Князева
Народ только и ждет одной даже самой маленькой пульки в себя))). Ну тогда держись. У населения только легальных стволов около 8.5 млн штук.
Иван Шишенок Это не Америка где стволов вообще без счёта.. Задавим.
У меня пропуск на нахождение в любое время и месте города. И таких как я десятки тысяч только у нас. А вы сидите дома, а если нарушите правила карантина, мы с вами поступим по закону. Думаю это справедливо)
Виктрия
Иван Шишенок Согласен. Если я попался стреляй не жалей Чапая. Но и других нарушителей вы обязательно должны расстрелять. Согласны?
Иван Шишенок За фальшивую справку расстрел на месте.
Доброта что в вопросе, что в ответах просто зашкаливает. Вот что делает с людьми вирус окаянный))
Игорь Максимов
Иван Шишенок Я желаю только добра людям. Я не хочу что бы они из за идиотов умирали.
Александр Македонский еще 2000 лет назад чуму умел лечить. Просто окружали города и сжигали все. Тоже самое нужно было с москвой сделать месяц назад
Предлагаю более проще и гуманнее, выжечь к херам всю Москву напалмом.
Edward Widershpan своих "гуляк" забугорных жгите.
Ни одного заболевшего и умершего депутата! Вся эпидемия коту под хвост!...
Кирилл Бык
Игорь Тепляков Брехня! Депутаты уже в больничках. как миленькие.
без карантина, если соблюдать разумные меры, будет
не сильно отличаться от результатов с карантином
Основа капитализма это деградация, поэтому ты относишься к тем, кто под влиянием зомбоСМИ деградирует из человека в животное, а отсюда тебе и не понятно. Вот именно те кто деградируют и не понимают, что истерию с короновирусом создали искусственно .чтобы загнать людей в электронный концлагерь через чипизацию
Иван Шишенок Слишком заумно. Переведи.
пусть умирают. не будут мешать жить другим нормальным людям.
Erkinjon Sobirov