Общество

В Китае полтора года назад ввели почти военное положение и поэтому за месяц победили Ковид...

В гейропах сейчас штраф для безмасочников 5000 евро, почему наши орут что в России карательные меры?
У них совсем с головой плохо, они просто тупые школьнеги или это просто реальные враги страны проплаченные госдепом?
надо было расстрелять всех безмасочников нахер!
___ Рамиль___
Лучший ответ
В Китае победили Ковид? Это тебе коммуняки рассказали, которые до последнего дня скрывали, что ковид вообще есть. Нашел кому верить.
А в Европе поняли, что бодаться с вирусом бесполезно, ни масками, ни штрафами, ни вакцинами его не победить. Как и грипп.
Елена Колоскова тебе лет сколько? Поколение ЕГЭ?
Кристина Батыршина В Китае пересажали высокопоставленных ковидиотов работавших на пиндocoв и всё сразу прошло. ))

Почему в Китае нет второй волны: чистка политического организма, китаист Николай Вавилов
https://www.youtube.com/watch?v=kZu5oyW8-vU
Они слишком подвержены плохому влиянию, со своими мозгами у них плохо.
чушь собачья. ни хрена они не победили. читай новости.
Денис Матвеев

В Китае пересажали высокопоставленных ковидиотов работавших на пиндocoв и всё сразу прошло. ))

Почему в России умирают от палёной водки, а в ес и кнр нет, почему воз не признает вакцину РФ, почему власть нарушает выборное законодательство, + в Беларуси вообще никаких мер не принимают, почему на белорусь не смотрите
Лилия Егорова
Елена Колоскова ты еврей что ли что вопросом на вопрос отвечаешь?
Но это вряд ли, евреи умнее тебя на много)))
В Китае ковид не побежден. Китай закрыт и информация о ковиде в стране тоже закрыта наджанный момент.
Так что не надо о Китае балагурить, чего не знаешь.
В Гейропах нет такого штрафа за то, что без маски ходишь. Пруф гони на эту тему, провокатор хренов!!!
И в Гейропах тоже орут за карательные меры по поводу штрафов за отказ вакцинироваться. Даже сравнивают меры от нынешнего правительства с мерами Гитлера.
Юра Павлов
Так езжайте в Китай и там живите.
Про Covid через год уже все забудут, а репрессивная политика Китая останется. Что-то я не вижу потока мигрантов в Китай, хотя там нехватка молодёжи так-то в стране. Но не едет народ. Что-то он выбирает гейропы, да америки. Как и 100 лет назад. С чего бы это?
Ерлан Erlan
Елена Колоскова С того что всем мозги запудрили, начали пудрить ещё лет 500 назад, а может и раньше, начала этим заниматься англо-саксонская куета.
А нормальные люди в Китай не едут по двум основным причинам - это язык и менталитет сильно отличающийся от европейского. Китай это совсем другая культура с совсем другими традициями, там сложно прижиться европейцу.
himmera333 Вообще-то в Китае живут миллионы выходцев из разных стран Европы, Азии, США и Африки... только в одном Гуанчжоу живут около тысячи граждан из России.