Кричат самая страшная болезнь, величайшая пандемия в истории и так далее .- зачем так врать? Не скажу точно но если капнуть в историю, очень давние времена была
" чёрная чума " и погибло не менее 300 млн. - А от короны не дошло до 8-10 млн.
Зачем такую панику разводить и врать ?
Общество
Почему все так кричат про Covid-19 ?
Они мАстерски прозомбированы СМИ. А прозомбированными легко управлять.
Мало кто хочет умирать !
Чтобы было проще подогнать всех под вакцинацию, когда изобретут вакцину.
Только по телеку народ пугают, мы им все успешно переболели в прошлом году и никто не орал.
потому, как за один апрель19-го дают 10 апрелей за 10 лет
Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс решили прекратить любые личные контакты после того, как у пресс-секретаря Пенса Кэти Миллер выявили коронавирусную инфекцию.
«Вице президент принял решение не приближаться к Трампу в течение нескольких дней. Это его личное решение», — заявила пресс-секретарь Белого Дома Кейли Макинани.
О проникновении коронавируса в ближайшее окружение президента США стало известно от самого Трампа 9 мая. Глава государства рассказал прессе, что еще в четверг тест Кэти Миллер был отрицательным, а уже в пятницу дал положительный результат.
Дональд Трамп пояснил, что лично не контактировал с Миллер, однако она общалась с Пенсом, а тот, в свою очередь, заходил по делам к президенту. Так как у коронавируса есть инкубационный период в несколько дней, говорить о заражении Трампа пока нельзя, но вице-президенту Пенсу пришлось на всякий случай прекратить все личные контакты с главой государства.
Все кричат и я кричу
Дело не в этом, что "не было или было " в истории! Дело в т ом, что такого вируса не было еще в природе и всё человечество не знает, что с этим делать.
Странное у вас окружение. Ни разу ещё не слышала про "самую страшную болезнь" и "величайшую пандемию"
Ещё раз задам вопрос: почему от covid не умирают голуби, собаки и кошки? Это же опаснейший респераторный вирус
Такой пандемии, которая убила 300 тысяч человек за 4 месяца не было уже давно.
Потому что пока не на ИВЛе (
Такое внимание на эту проблему, потому что это новый вид вируса. И никому не известно как он может себя повести, какое лечение нужно пр нем. Множество мер сейчас предпринято, что бы избежать резкого скачка заболеваемости. У России была небольшая фора, что б хоть как-то подготовиться к этому вирусу. На данный момент что бы обезопасить себя и своих близких не забывайте соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).