Общество
Как Вы думаете, допуск на российский рынок импортных вакцин от зарубежных фармгигантов, ускорило бы вакцинацию от COVID?
Как Вы думаете, допуск на российский рынок импортных вакцин от зарубежных фармгигантов, ускорило бы вакцинацию от COVID-19? Сколько бы граждан России из тех, кто не хочет прививаться "Спутник -V" , согласились бы привиться импортными вакцинами при наличии выбора? Или допуск импортных вакцин в Россию никак бы не повлияло ни ситуацию? И по какой причине их не допускают на Российский рынок? Маме назло - себе в штаны?
Нет, секта антиваксеров является международной, они считают любую вакцину проявлением заговора.
Да но не на много.
Adilet Ukuev
согласен, ибо у них высокая угроза тромбоза
Проблема не в вакцине (можно и импортные закупить). Проблема в том, что большинство холопов, наученных горьким опытом, властям не верят.
А вот это, никакими вакцинами не исправишь.
Вся вина в провале вакцинации (безусловно, необходимой) лежит на властях.
А началось, как всегда, с оголтелой пропаганды и лжи:
(март 2020 года):
"....Частый гость передач Владимира Соловьева – врач Александр Мясников – рассказал, когда можно ждать спада пандемии коронавируса. По мнению эксперта, эпидемия «сойдет на нет в течение месяца». По его мнению, заболевание COVID-19 – сугубо сезонное явление, и повторная вспышка может произойти только осенью..."
(март 2020 года):
Антиваксеры для этого и вели борьбу с российской вакциной? Или чтобы уничтожить население России? Ширма у тебя, а не вопрос.
народ не хочет прививаться в принципе. а вакцина не важна. Я бы не хотел какого пфайзера внутрь себя.
Вадим Бетейко
а я бы хотел. и я такой не один. далеко не один.
Процента на 2-3 за счет поклонников всего импортного
Вадим Бетейко
уже неплохо
думаю нисколько..
А дело не в вакцине, в самом принципе. Как могут заботиться о здоровье и жизни людей те, кто давил бульдозером качественную еду, вместо конфискации контрафакта и отправки его в детские учреждения? -Возможно, ею отравятся? А с её уничтожением дети и взрослые не травятся коллективно? В верных Режиму республиках.
Нет, дорогие товарищи, надо признать неудобный факт: - всех устраивает беспредел беспредельщиков, тогда "надо благодарно принимать" и всё, связанное с его особенностями.
Кто хочет- пусть колется каждые полгода, не отличаясь ничем от ВИЧ-инфицированных. Но всех, кто свободен в своём нерусско-фашистском выборе, пропагандисты "здоровья" грязно оскорбляют скотами и идиотами, полагая, что это самая эффективная пропаганда уколоться по приказу Гинцбурга.
Вообще, этот товарищ нехорошо поступает, своим поведением оправдывает сталинское "дело врачей". Там, видать, тоже разгорелась подобная "вакцинация" (от бубонной лёгочной чумы, как биооружия, применяемого ОАЭ, -не на своих-же испытывать противоядие!)
Думаю да но не намного потому что народ не просто не верит власти и российской вакцине, а многие уже убедились что вирус гораздо менее страшен чем ежедневный террор с экранов тв, дискриминация здоровых людей и антинародные запреты. В любом случае на это они не пойдут надо ж заработать на народе...
СПИД
Пусть допустят импортные, там посмотрим. )
Да ) . Но только кто этот праздник разрешит ) в Рф ) . Тут будут наживаться на гос контрактах Спутника, а на людей до лампочки ...
Проблема в том что население на ученое горьким опытом, всех предшествующих вакцинаций не верит врачам да и медикам ни сколько, а делает вакцинацию только добровольно-принудительно (или а куда деваться все равно заставят ) А Значит никто кто может или пока не заставили ничего себе колоть не будет А Открыв рынок Министерство здравохраниния получит только сокращение Спутника, зачем же два раза колоть себя, если можно один раз привиться туфтой пусть зарубежной (главное справка а она действует там и тут если признают официально зарубежные вакцины )
это бизнес, наши продвигают свою вакцину запад свою... об сирая нашу.. в РФ и своей достаточно
Ничего бы не изменилось, все вакцины туфта