Общество

Вам не кажется, что хорошо в проекте "Ответы" сделать разделение по возрастам?

от 10 до 20 лет - одна группа,
от 20 до 30 другая и т. д.
А то натыкаюсь на малолеток и чувствую себя как ...
Вика Мурзина
Ничего мы не спотыкаемся ни об кого.. . В этом своя фишка - отсутствие дискриминации по возрастному признаку. Малолетки попадаются и очень развитые, взрослых поучить могут.
Катерина Чермянинова
Лучший ответ
А то натыкаюсь на малолеток и чувствую себя как ...-а ты читай больше, тогда и чувствовать себя будешь нормально.
Вика Мурзина Удивительно, почему Вы до сих пор здесь?
Очень правильно! Совершенно с Вами солидарна!
Ufc Хализулданов
согласна !

ибо надоело "бодаться" с юнЫшеским максимализмом !
А вы не отвечайте на вопросы, которые вам не нравятся! И ВСЕ!
А кто тебе признается? Особенно - женская половина?
Вика Мурзина Ну, если 50-и летней близки проблемы 20-летней, то можно и в этой возрастной категории обитаться или охватить две категории от 30 до 40 -50. Как на сайтах знакомств.
Согласна Конечно
Borik Www
а как это можно сделать практически? по паспортам регистрироваться, что ли? ведь мэйл (и Ответы в её составе) — это полностью анонимная служба...
и по полу и по политическим пристрастиям...)))
A Kрфс
Вика Мурзина Нет, остальное норамально.
Проблема отцов и детей существовала всегда. Но никогда она не решалась путём резерваций. Поколения всегда должны учить друг друга. Кто-то мудрости, кто-то прогрессивному мышлеию, а кто-то юмору и романтике. Нет! Не стоит отделяться поколениям друг от друга ни в Инете, ни в Реальной жизни....
Аijanyl Кadyrova
Беда в том, что не все мы одинаково развиваемся. Некоторые "малолетки" отвечают так, как будто век прожили. А некоторые люди среднего возраста до сих пор мыслят стереотипами. Так что такое разделение не поможет, в голову-то к каждому не залезешь.
Нет.
Селенк@ **elenk@**
Как кто? Нет не думаю, что по возрасту, а где им учиться мату, как не у взрослых) ) Здесь и постарше такие "кони", что уже смеяться больно))
10-20 лет это по твоему малолетки? !

думаю лучше так:
10-17
18-25
25-37
37-...
Вика Мурзина да пусть и так.
Не поможет. Эти границы всё равно будут формальными и если кто-то захочет, то он залезет в любую из секций: -)
Вика Мурзина Пусть залезает, но хоть будет знать куда залез.
Мне очень неловко, когда на мои вопросы отвечают 13-и летние. Да ещё и с вызовом и с гонором.