Общество
- Зачем некоторые люди, на проекте "ответы" ругаются...?
- Зачем некоторые люди, на проекте "ответы" ругаются...?Ведь они сеют зло и невежество. И обличают себя в своей не состоявшейся жизни. Ведь это низко и подло. Ваше мнение?
Не потому, что их не любят, а потому, что они никого не Л Ю Б Я Т !
Может им не с кем поругаться в жизни
и они тут выплескивают эмоции=(
Ну пусть ругаются на здоровье! Зато им станет легче, и они удволетворяться=)
и они тут выплескивают эмоции=(
Гордыня - грех.
Зачем обижаться? Они не сеют - каким ты был, таким и остался. А те, что ругаются, иначе не умеют. ((
Не все, при раздаче мозгов, успели. ))
больше негде поругаться, никто не хочет этого слышать, а здесь написал и гордится этим, просто еше глупеньние
Просто эти люди, здесь на "ответах" , имеют возможность безнаказано выплескивать всю негативную энергию, показать свое "быдлячество". Постарайтесь не обращать свое внимание - будьте выше их. Удачи!!!
этому удивляться не надо так как зачастую в интернете выражают себя психически не уравновешанные люди это единственное место где их за это не накажут давно надо было создать программу ФИЛЬТР для нецинзурной лексики по всей территории интернета
Вы не поверите, но они так же разговаривают и в реале. Ругань замечает тот кто её не произносит
Сублимация комплексов...
Да, я тоже этого не понимаю.. . Обычно, людям, которые задают здесь вопросы нужна поддержка... А они своими ответами только усугубляют положение.. . Я думаю у них просто не хватает мозгов написать что-то умное и полезное!
от не хватки могзов ругаються
Потому, что их не любят!)