Общество
А Вам хоть раз проект "Ответы" помог что-нибудь узнать или найти?
Вот, задал вопрос в разделе меломанов: "Помогите найти (скачать) сборник техно-музыки 1992 года Mindblowing Technomania-2", и ноль ответов! Вы здесь за реальной помощью или, как я, для разнообразия? Не кажется Вам, что проект (по крайней мере, в любимой нашей с вами рубрике) пора переквалифицировать в простую "болталку", форум, так сказать?
Иногда помогает, а иногда просто захожу без дела, пообщаться.
http://torrents.ru/forum/index.php
Поищи здесь
Да, давно правда когда искала еще не вступившие в силу изменения в налоговом законодательстве.. . прям сразу сказали в каком документе.. . но не в ОПСМИ разумеется:)))
Если вопрос очень специфический, то врятли помогут.. .)) Мне вообще помогали как-то ))
А чего тут искать то? Щелкаешь первую ссылку и всё. ))
Сайт нормальный, там стоит зарегестрироваться ))
ссылки там на рапиду, какчать будешь долго, но верно ))) Ссылки только что проверил- рабочие ))
Татьяна Кононова
:) Если бы было всё так просто... Тем не менее, спасибо.
Постоянно. Я изучаю мнения, высказанные в неофициальной обстановке. Ответы - просто кладезь таких мнений...
Проект "Ответы" помогает понять мышление молодежи в нынешнем обществе и где это возможно немного подискутировать.
Да, помог.
Находил. И в работе помогало.
Правда это категории компьютеров и юридической консультации были
А в категории политики правды нет. Так, юмор в основном
Только вчера получила ответ. Благодарна. Но проект, действтельно, во многом "болталка". Это чуть-чуть раздражает. Но в то же время видно, что кому- то от этого становится легче и, кажется, веселее.
Нет, не болталка.. . Я узнал название фильма по описанию недавно. Проект работает нормально. Только удаляют иногда вопросы/ответы...
не знаю, по разному бывает. Иногда просто от скуки. Но чаще все - таки по делу. И знаете мне действительно очень помогли ответы. Чаще всего отвечают люди, которым хочется позубоскалить, раз эрудицией не блещем, так хоть юморнем или попошлим. Но я очень благодарна тем людям которые относятся всерьез и дают очень ценные советы.
юристы помогают регулярно
Мне часто помогает стряхнуть хандру или наоборот выплеснуть хорошее настроение.
помогает.
Очень мало, но помог.
Евгений Вешталюк
Минус за минус.
Многие люди сюда приходят за баллами, лилеют своё самолюбие. Мне реально помогли ответам на 1 вопрос из 3.