Фоменко респект, а тебе двойка, неужели раньше не читала? Как в том фильме "Моска слезам не верит", а что сейчас в Москве читают? =))))
Я по прежнему все узнаю в книжках, в основном. =)
Общество
Как хорошо, что есть проект ответы! Я сегодня узнала, что оказывается Куликово поле в Москве, а вы все еще в неведении?)
Карина Пелевина
Респект Фоменко? Ну не знаю, у каждого психа своя программа. История - девка молчаливая, всяк ее норовит под себя перекроить. Хорошо, что Фоменко в школах не преподают, и на том спасибо.
Конечно! Совсем недалеко от нашего дома, между Бородинским полем и Малаховым курганом.
А я узнала, что был фильм "кольцо не бей лунгов"
О-о-о! ! Респект! ! Знания -сила) ) А незнание -тупизм))
Карина Пелевина
Привет))
Во! А где? Не у Донского монастыря?
Может это микрорайон новый?
наверное, в самом сердце столицы - на Красной площади?
Карина Пелевина
Ага, я прочла ответ, думаю пойду завтра, прогуляюсь))
В 600 метрах от моего дома, вниз по ЯУЗЕ..))
Давно знал. "От Москвы до самых до окраин")
А мы ещё в неведении)) Ходим сюда за подобными "открытиями", в том числе)
Я тут много чего узнала.
Выражение "по цепи кругом"(Пушкин), оказывается надо понимать как ПОЦипиКРУГОМ.
Во как....
Карина Пелевина
Гы)
пока не была в москвабаде
Карина Пелевина
А может в учебниках где че написано, а?)))
что тут удивляться, Коли после распада СССР не печатался только ленивый! Книжек по истории это тоже касаемо.. . Столько изданий и столько чуши в свет вышло!
А я узнала что бывает аллергия на сахар...)))
я тоже в сегодняшних пробках о себе много нового узнала...)) ) до сих пор вот думаю- в Москве ли я ...или еще где???)))
Карина Пелевина
на Куликовом поле)
Куликово поле в Москве нашли. Осталось найти Дмитрия Донского, Владимира Храброго и Дмитрия Боброка, что бы вновь басурманское иго с Руси сбросить.