Общество

Чем вам лично помог проект"Ответы"?Я вот узнала,что клубника это орешек:-))

Панда — не медведь, а енот
Венеpа единственная планета Солнечной системы, вpащающаяся пpотив часовой стpелки.
Зажигалка была изобpетена pаньше спичек
Арбуз — ягода. Как и тыква. И дыня.
Глаз страуса больше, чем его мозг.
Vladimir Abramovich
Лучший ответ
Наталия Джигалюк Про зажигалку не поняла.
Сейчас поищу инфу
Спасибо за познавательный ответ)
Владислав Мун Малая панда тогда уж енот, а большая все-таки медведь
Нахожу здесь материал для своих произведений
Вот спасибо! Теперь могу сказать, что проект Ответы помог и мне. Это как-то скрашивает сознание того, сколько раз меня послали за попытку что-то сообщить или объяснить.
Юлия Акуличева
я терь знаю что стопицот это круто...)))
Наталия Джигалюк Стопицот (стопиццот, стпцт) — эпическое, сцуко, числительное.
А ещё клубника- такое не замысловатое кино, где все голышом.
Владислав Мун кто о чем, а вшивый про баню=)
понять что и в инете полно подлых мелких людишек, вредных, очень не мало!!!! в реале их меньше!! ! хотя и отличных знакомых много!
Gagik Hovakimyan
А я хочу до конца узнать, что такое клантус?)))
Z_E_R_O. 1_9_9_7 Z_E_R_O
Gagik Hovakimyan мой друг)))) гугуцэ навеки в инете))))
Помог чуть лучше узнать людей .
Когда не знаю ответа смотрю что отвечают другие
помог скоротать время
больше ничего, остальное лучше на специализированных форумах
Алина Соболева
С удивлением и сожалением обнаружил, что огромное количество людей поддается влиянию пропаганды несмотря на продвинутость в многих других вопросах и правду знать поэтому просто не желает
а я узнала что я жирная корова
Наталия Джигалюк Здесь это в порядке вещей
Мне на панаму плюнули))
Владислав Мун школьники это, которые или шибко дотошные или завистливые. толстые тролли короче. в топку их
Отлично помогает убить время. Но поскольку времени в обрез, теперь тупо просираю время. Закройте пжлст эту хрень !!!
А еще вода в западном полушарии стекает против часовой, а в восточном по часовой стрелке=)
Антон Франц
уроки помогают быстро сделать))
Juli Pushkina