Общество
Что Вам лично дает этот проект- Ответы?
Ведь многие здесь наверное часами сидят. Не лучше ли какое нибудь полезное дело сделать? Или книгу почитать интересную?
я здесь развлекаюсь. а книг я столько за свою жизнь прочитала, что пора бы и передохнуть.
Что дает? - Общение, в том числе и с единомышленниками ( найденными на проекте) , проведение свободного времени, и как ни странно - но и получение необходимой информации - несколько раз по настоящему помогли...
Общение с россиянами . Много чего я в вас не понимаю !
Оно мне- Петросяна заменяет.
Время убить
Иногда просто хочется высказать свое мнение (скорее написать чем сказать) и посмотреть, что об этом думают другие. Иногда это просто расслабляет на время. Я нахожусь в ответах не более двух часов в день, на дольшее время меня просто не хватает.
а если как некоторые- наоборот, не полезным делом займуца ? :)
Чистое развлечение для бездельника, либо пенсионера.. . (в смысле для меня): -)))
Я - военный пенсионер.. . хотя по жизни - пацан и раздолбай.. . :-)))
А книги читать - это тоже полезно и интересно.. .
Ну а чем ещё заниматься?? !
Землю пахать меня не учили...
Ну а чем ещё заниматься?? !
Землю пахать меня не учили...
Отвлекаюсь от работы на пару вопросов-ответов.. . потом дальше работаю! Иногда и полезная инфа для себя находится!
можно на вопросы по отвечать можно задать тебе тут же ответят. Мне нравиться, хорошо придумали!
Вопросы ТАКИХ МУДИЛ как Вы!
Детали сублимации бывают разными, только для помешаных на догмах - нет. ВОТ И НЕ СИДИТЕ, чтож вы здесь делаете?!
а я книгу читаю одновременно))) )
иногда просто чувствуешь себя не много умней)))) некоторых.... не всегда, но бывает, и так... хорошо, думать что ты не совсем тупой)
да и спрашивала кое что полезное, помогло)) )
кучу инфы которой в инете нет
я пока болею можно и посидеть здесь. ничего не потеряю.
ну я книги не люблю читать а на Ответы отвечаю! и можно вопросы задавать