Общество
Зачем проект Ответы, если мы сейчас в интернете, в котором и так можно найти любую инфу?
А поговорить?
Кому зачем некоторым --потрлить некоторым просто узнать чужое мнение Я например задаю вопросы ответы на которые в интернете найти не возможно (при всей его "всеведующей" сущности))) Для некоторых--это способ общаться или "арена для битв" В общем такой же форум--не хуже других
А кто-то любит рыжих котов, а кто-то черных кошек!
Ну, во-первых не любую, во-вторых. иногда очень долго искать и противоречивые мнения.. .
Все-таки на проекте, можно узнать, как конкретные люди с конкретной ситуацией справлялись и получить прямую ссылку на какой-то сайт.
Здесь не только из-за информации, большинству все равно, что им ответят, лишь бы отвечали. Потому что, как бы это странно не звучало, народу необходимо общение. Кто-то задает глупые вопросы, типа дурачков ищет, а сам дюже умный.
Редко встретишь вопрос конкретный, да и то он из области естественных наук, а уж как изощряются те, что специально зависают на разделе "Философия. Непознанное", -уму непостижимо. Но, дай им Всевышний то, что они в себе никак не найдут!
Зачем, зачем... А зачем люди на стадион ходят, когда футбол можно и по телеку посмотреть???
пообщаться. без обязательств
чтобы убивать время на работе, когда всё сделано, а домой не пускают
Чтобы узнать ответ на ВАШ вопрос :)
не всегда можно найти) особенно если это фильм или песня