Общество

Если бы во времена СССР был интернет, как вы считаете проект "Ответы" сколько бы просуществовал?

Мария
Довольно долго, т. к. находился бы под ежесекундным контролем КГБ!!!))))
Айгүл Айтбаева
Лучший ответ
Интернет стал бы приличным, не долбал бы
собственную страну, и учил хорошему наших детей
и внуков. Доброте и сочуствию, любви к людям И РОДИНЕ.
Вопрос не о сталинских временах.
А потому согласна с теми, кто говорит
о ЮАРовской системе. Это был бы вполне
приличный и адекватный проект, лойяльный
системе, партии и правительству.

А то, что сейчас в нём происходит-ЭТО
Д Е М О К Р А Т И Я в действии.
При СССР свободно ходили анекдоты про Брежнева В прессе например таком журнале как "Новый мир" печатались такие произведения как "Один день Ивана Денисовича" и много других Дисседенты свободно критиковали власть и уезжали за границу продолжать обливать ее грязью И как не странно их никто не замочил Я думаю. что и в интернете было бы так же как и сейчас .потому что интернет -это совсем другая система общения А та болтовня. котораяведется в интернете сейчас никакого вреда не представляет и на нее не обращают внимания Не заметила я что-то чтобы коррупционеры очень испугались нашего мнения
Люда Дегтярёва
Интернет был бы малолюднее. Тогда больше было живого общения
Я бы уже лес валил с первого дня !
Аскар Залелов
проект "Ответы" = чисто ЮАРовский
в СССР существовал бы подобный ему, но без демократии = то есть без грязи, разврата, насилия, убийств, людоедства, ..
Все ответчики дружно бы перешли в палату № 6, а особо опасные на лесоповал.
Н.
Надежда .....
а я думаю во времена СССР вообще не допустили бы интернет, под запретом бы он был )))
Посмотрев на это http://s14.radikal.ru/i187/0910/ea/18049beb7598.jpg
сразу приходят мысли, хр"н с этим проектом, жизнь дороже.
Лучше жить без такой мелочи, как этот проект, но в безопасной и сильной стране
N K
София Шаферова мадам ссср так скажем существует и сейчас , вот вам северная корея один в один ссср пятидесятых годов,вот вам куба китай, так вот в этих странах запрещен интернет ,в севернй корее недано расстреляли мужика за то что брату позвонил, нечего не выдавал а просто зрасти сказал .. там запрещены и мобилы и радио и спутниковое телевиденье ну чтоб это быдло тоесть народ не знало что делается в мире и как живут люди ато лозунги кричать не так громко станут и грустно радостные песни запоют...))
ТИпо опрос
Хорошо ли вам жить
Варианты
-Очень хорошо
-Великолепно
-Я хочу на себе испытать эффективность работы МВД или КГБ
Любовь Рубан
просто были бы ответы о ведущей роли КПСС
Максим Сечко
Этого проекта не было бы совсем.
расстреляли бы всех
Интенет - был бы хорошим средством для выявления врагов народа!
Танечка @-@-@
Он жил бы вечно, но ответы и вопросы были бы параллельны политике партии. Да и диссидентов по этому проекту вычисляли бы в лёт, на ходка для НКВД просто.
Раиса Быстрова Хотя и сейчас нет ни каких гарантий,что нас не подслушивают.
мадам ссср так скажем существует и сейчас, вот вам северная корея один в один ссср пятидесятых годов, вот вам куба китай, так вот в этих странах запрещен интернет, в севернй корее недано расстреляли мужика за то что брату позвонил, нечего не выдавал а просто зрасти сказал .. там запрещены и мобилы и радио и спутниковое телевиденье ну чтоб это быдло тоесть народ не знало что делается в мире и как живут люди ато лозунги кричать не так громко станут и грустно радостные песни запоют...))