Общество
- Как Вы считаете, нужен ли контроль над социальными сетями (проект Ответы)…?
Нужен ли контроль над соцсетями? Идея контроля над социальными сетями в интернете разделила россиян: "за" и "против" этой меры выступает по 42% респондентов, опрошенных порталом Superjob.ru. Сторонники этой идеи считают, что контроль государства поможет "защитить как детей, так и взрослых от ненужной информации. Ваше мнение?
"Ответы" и созданы для контроля над общественным сознанием.
они для контроля и созданы..
он есть и стоит вопрос об усилении
всё дело в том, что в нашей стране всё делается "обухом по голове", объявляется какая-то программа или компания, или "охота на ведьм", или просто "зачистка", нет разумной системы разумного контроля, и если сейчас пользователи соц. сетей проголосуют "ЗА" контроль, то абсолютно точно, что в сетях делать будет нечего, кроме как обмениваться кулинарными рецептами, но по теме педофилии, секс. извращений и терроризма бесспорно нужен СТРОЖАЙШИЙ контроль
Обязательно нужен - а то тут такие гоблины лазят
А смысл? Это из серии запрета на продажу сигарет рядом со школами: сигареты убрали, а пивас и ягу продают)))
он и так под контролем спецслужб
Давно пора, разворошить осиное гнездо....
я считаю в интернете вообще не должно быть никакого контроля. это должна быть единственная ''свободная территорию'', где человек может хоть гитлера прославлять хоть порнуху выкладывать
Еще как нужен!
ну если так же как это государство контролирует преступность, сращиваясь с ней и подменяя, возрождает армию и флот уничтожая на корню, поднимает экономику с размаху об пол... если так, то пусть и здесь так же стараются. А то, вот здесь то они порадеют, а там - как и было.
он и так выше крыши для тех кто против власти... .
Для педофилов же его нет....
нужен давно уже.
Нужен в плане допуска детей на подобные проекты, много хамства и дети этому учатся. Так же дети пользуются вседозволенностью и в корыстных целях (решение домашних заданий) что не способствует их развитию.
Нужен в плане пресекновение деятельности троллей, и розжига экстремизма.
Masusha Msom
угу, руки балбесам еще отруби и глаза выколи, что б не списывали. Разовьются до телекинезных феноменов. А розжиг экстримизма - это да. Что б даже пикнуть не могли. На улицах миллионы палицаев с автоматами, бронемашинами, вертолетами, там справятся, а тут...
Оч. нужен