Общество

Как избавиться от интернет зависимости и не сидеть тут в проекте ответы.?

убейся об стенку
Олеся Наумова
Лучший ответ
Поступи в институт
Галина Шишкина
то ли еще будет
Olga Sergeeva
Но, если учитывать, что Вы тут всего лишь УЧЕНИК, то будет легко отвлечься на что-нибудь другое, выше было много дельных советов ))))
Молча выйти и усе дела, не понимаю я этого.
А нахрена? Спрашивается! Тебе, что? Здесь не нравится? Не заходи, коль не нравится (А мне нравится !
Да, ты прав. Пора завязывать.
Самое радикальное - не платить (безлимитникам) , проверено на себе, помогло на месяц)) )
Из подручных - влюбиться, приобрести увлечение, не имеющее ни какого отношения к инету, сделать давно откладываемое времязатратное дело и пр.
Андрей Карлин
Не плати за интернет. Его отключат.
Asiyem Asi
начни учить иностранный язык : успокаивает и отвлекает
Emin Aliyev
Сама страдаю
Сергей Цыбров
удали почту и страничку на майле, тогда не сможешь на вопросы отвечать.
Ирина Грекова
наверное никак....))))) ) комп или бук свой задари кому нибудь....
интересный вопрос.... и помоему риторический, я права?
Отрезать сетевой кабель, выкинуть модемы и найдите что поинтереснее.
Павел Куликов
узнаешь просвети меня
Сходи в магазин и купи себе водки на неделю. На пару недель забудешь о нетена совсем
М*
Мира ***
удали нахрен этот глючный сраный майл.. а заходи с нового ящика когда нужно..
1. позвони провайдеру и скажи что ты хочешь заблокировать свой интернет на полгода... .
2. найди себе девушку
3. найди работу
4. убейся об стену
5. сходи в армию
6. выбрось комп в окно
7. уезжай в глухую деревню и не бери с собой ни тлф, ни ноутбука) вообще оставь все что работает на батарейках дома)
можно продолжить список
Займись чем нибудь другим. . Более полезным! Пойди бабушку через дорогу переведи или ребёнка из горящего дома вытащи...