Просто часто читаю и понимаю, что у многих неправильное понимание происходящего складывается, так как они думают, что тут вся Россия сиди и вся Украина) )
Я один из всех своих знакомых только тут сижу, 70% даже не знают, что такой проект есть)
Вчера собирали деньги на НГ в кафе, так там человек 60 было, мы всегда так ходим, вот и завел разговор на это тему, оказалось, что люди и не знают, что он вообще есть)) )
Общество
А Ваши знакомые сидят на проекте-"Ответы"?Или только Вы?
И даже любимый человек)

Александра Саченко
Теперь будет-))))))))
Мои - не сидят
Никто из знакомых. Только в " одноклассниках " или в " знакомствах " тусуются.
Из всех моих знакомых и родных я одна на этом проекте.
Мне не встречались. Некоторые мои знакомые пытались лет 5 назад приобщиться, но на долго их не хватило.
Может и сидят... Данный проект-это интимное дело каждого! :-)
В моей компании, я один дебил ...
Дети сидели раньше.
Несколько знакомых из реала тоже есть, но мы почти не пересекаемся.
А основая масса ровесников, потихоньку дошедшая до инета, обитает в Одноклассниках.
Мой знакомый Fox Mulder сидит)).
Александр Селягин
Доброй ночки рубиновая))
Моё окружение тоже не знает об этом проекте.
Мне кажется только дураки не знают ответов .
Ирина Фазлиахмедова
А мне порой кажется что наоборот:))
Кто сидит, кто живет, кто захаживает по старой памяти
Вобще никого. Сперва проект мне показался шестой палатой, Вобщем, да будет срач!
Нет . Не кто даже и не знает о проекте . Время убивать время в интернете есть только у меня , тем более на таком проекте .
Александр Селягин
Доброй ночи))))
По-моему, никто из моих знакомых с реала тут не сидит, все сидят в Одноклассниках, в Вконтакте, в Фейсбуке и в Твиттере. А меня нигде из этих сайтов нет, кроме этого дурацкого Мейла.
Нет, у меня никто из родных и знакомых тут не сидит.
Я тоже одна-одинёшенька. И очень хорошо.
такая же ситуация
Надо чаще ходить в синагогу.
Меня тоже "засасывает"