Общество

Можно ли людей сидящих на проекте "ответы" считать срезом российского общества и делать из этого выводы? Судя по тому,

что тут задают и отвечают, они весьма печальные напрашиваются...
Оля Дьякова
Нельзя. Здесь от 20 до 30% иностранцев. Какой уж тут срез РОССИЙСКОГО общества!
Волк
Лучший ответ
Можно так считать, ибо многие активно участвуют в жизни общества, учатся, работают. А кто и нет, то все равно общается с домашними, проникается их проблемами.
Виктор Раут
Нет, конечно.
Те, у кого нет Компа, ещё дремучее.
Вера Ложечник
Нельзя, так как в этой категории многие не из России
Я думаю, как всегда- с поправкой.. .

Кто-то троллит, кого-то волнуют вопросы Вселенной, кто-то безграмотен в тех или иных вопросах (но вы правы-некоторые меня то же в шок подвергают) , а кому-то скучно (мне, например).
Эрик Узунян
Нельзя - так же как Рублевку, бюджетную сферу, садоводов, бомжей или ГД.. . это отдельные страты общества
Rinat Moldagаliev
нельзя так считать, особенно в категории ОПС
выводы уже делают-на лубянке
Kelenterov Vusal
Нельзя. Потому что тут пропаганда на 80%,а в этом деле выигрывает тот, кому больше платят. Денег больше у американо-фашистов.. .

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Ссылки

Политические Twitter-двойники становятся все забавнее и острее

Триллион за Facebook или когда же лопнет пузырь Web 2.0?

США выделяют 25 млн долларов в 2011 году на поддержку блогеров и интернет-активистов в авторитарных странах. Администрация президента США будет оказывать поддержку политически активным деятелям интернета в странах, где ущемляются права и свободы граждан, помогая им быть технически на шаг впереди цензоров, сообщила Хиллари Клинтон.

По ее словам, социальные сети, такие как Twitter и Facebook, предоставляют людям возможность для самовыражения, и госсекретарь США считает, что не существует обратного пути для растущего и социально активного интернет-сообщества. Клинтон также сообщила, что в этом году Госдепартамент США сделает аккаунт Twitter на русском языке. "Мы запустим блоги на китайском, русском и хинди. Это даст возможность в режиме реального времени установить двусторонний диалог с людьми, используя такие каналы связи, которые правительства этих стран не блокируют", - заявила она.

"На прошлой неделе мы открыли микроблоги на сайте Twitter на арабском и фарси, добавив их к уже существующим на французском и испанском языках. Это даст нам возможность в режиме реального времени установить двусторонний диалог с людьми, используя такие каналы связи, которые правительства не блокируют", - заявила Хиллари Клинтон.
Алексей Ю.
Ни в коем случае. Это срез вполне определенной прослойки. Так сказать - срез менеджеров среднего звена и ниже. + люди, живущие в мегаполисах и имеющие доступ в интернет.
Генрих Куко
И какие же?
Твоя Тень