Общество
Этот сайт срез российского общества? Почитав вопросы... Простите, но эти люди не должны иметь права выходить в интернет.
Так ненавязчиво, взяла и обосрала народ....
Как всегда правы, начните с себя, пусть будет поделом для других!!
Да тут половину в лагерь отправить надо! Сидят тупые, апатичные, Вечно критикующие и недовольные всем что есть в России люди и при этом сами ничего никогда не сделают что бы изменить это
Если хорошенько покопаться в "досье" некоторых ответчиков да и вопрошающих тоже-ух как много тем для диссертаций в области психиатрии, психоанализа, уголовного права наберется! Причем маскируются эти господа чаще всего под радетелей народных интересов, знатоков истории страны, блюстителей нравственности, народных традиций и ментальности. К сожалению Бернард Шоу, говоря: "Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак",был в чем-то прав. Грустно все. Впрочем у нас как всегда срабатывает система, при которой из первосортного сырья (Интернет) и второсортной работы (этот проект) получается третьесортная продукция (то, что Вы имеете в виду). А может это и к лучшему, т. к., почитав написанное некоторыми, понимаешь причины столь странных явлений последнего времени, происходящих на территории от Калининграда до Сахалина.
Да, этот сайт срез того общества, что сегодня именуется Россией. Если просчитать все, то по нему видно, что страну разрушают не американцы, и даже не евреи, и уж тем более не "лица кавказской национальности", а свои собственные, такие всеми любимые - ДУРАКИ!! ! Они делают то, что не сделает самый злейший враг, они уничтожают единство некогда огромной державы? И с этого момента все становится относительно...
в носу-то можно ковырять ? )))
Sanjar Samiev
нужно
Какие именно люди?. . Вы о чем вообще?. .
А кто должен выходить?..
а мне вообще по.. . я не ваш !
А в туалет выйти можно?
Прав Бог, что не дал свинье рог, а то бы она всех перебодала.
Я понимаю ваши эмоции, но присмотритесь - здесь гораздо больше здравомыслящих людей, чем это кажется на первый взгляд. А те, про кого вы спрашиваете.. . Оставьте им право выходить в Инет.. . А то прикиньте, они со всем вот ЭТИМ выйдут на улицы ;).
Да я думаю, что это "срез российского общества". Мне этот сайт именно этим и интересен, что я могу тут получить представление о нем во всей красе. И конечно не надо никому запрещать выход в интернет, иначе картина будет смазана.
Гы, ну запрети мне.
Сергей Федотов
Какой самокритичный ...
зато в интернет должны иметь право выхода владельцы порносайтов, сектантских блогов и пр. ? Срез - в новостных лентах, там не лучше чем тут...
Интернет - самое "демократичное" зеркало. Все сразу видно.
Я очень доволен, что пообщался с жителями России.
А то мне московские друзья рассказывали про перемены в российской ментальности ...
и я говорю: нечего тебе здесь делать
Не, Васюнь, ну ты пойми, тут люди после работы отдыхают, не всем же, как тебе, о России 24 часа в сутки думать.
мы тут шутим маленько прости нас нерадивых \в интернете фильтровать всё надо-сколько здесь людей столько и мнений
Тут русских на самом деле очень мало, в основном украинцы
Золотой ты человек Васелиса всё о россии думаеш. Отдахнуть тебе надо
Васенька, интернет, он для всех - и для дураков, и для умных, и для хамов, и для интеллигентов.
Сайт этот никак не может дать представительной выборки какого-либо общества. Он на то и не претендует.
Расслабься, подумай о хорошем.. . и оно к тебе придёт :))))
Ирина Осипова
Сам себе противоречишь. Да, интернет и этот сайт в частности - для всех. И потому вполне адекватно отображает общество
а Вы в модераторы запишитесь.
Василя! ты наверное в Москве, с непривычки надышалась летом, так тебя до сих пор не отпустит это угарный дым!!!! Ты в следуещее лето противогаз купи, если снежинка зимой не прибъёт!!!
Почему срез? Это российское общество. Каков поп, таков и приход.
А потом, зачем становится на цыпочки и казаться лучше?