Думаю, если не брать во внимание тех, кто дурку гонит, можно. Даже озабоченые присутствуют. Все, как в реале.
В жизни вряд ли услышишь столько правды.
Общество
Как Вы считаете, можно ли по вопросам и ответам на этом проекте судить об обществе в целом? Это "срез" нашего общества?
Если проанализировать что наотвечали скажем за пару лет, о человеке можно определенное мнение составить.
Про общество не буду утверждать.
=)
Про общество не буду утверждать.
=)
Нет, нельзя. . Нормальные люди работают. Здесь к сожалению, больше бездельников и больных людей...
нет нельзя ни в коем случае это нерепрезентативная публика.
Это срез одиноких, бездельников и прожигателей жизни.
да! если отбросить крайне правых, левых, то это представление о среднем гражданине страны: по слоям, полу, возрасту, интересам,...
Нельзя, конечно.. . Педставьте себе: вы приходите в дурдом и пытаетесь по этому "срезу" составить мнение об обществе.. .
"Ответы"- это почти то же самое...
Надя Соловьева
вы не правы.там тоже будет исследование по находящемуся там обществу,с его величеством главврачом и его исполнительной и карательной и надзирающей властью и госдумой -в виде планерок и совещаний медработников.
Это интересный материал для серьёзных исследований. Здесь никто никого не регламенирует, каждый пишет, что считает нужным Это и настроение, и состояние здоровья, и национальность, и недовольство, и чувство юмора, др. Многое можно увидеть в вопросах и ответах. . Только модераторы убирают высказывания против Путина и в пользу Прохорова.
Можно сказать о том, что люди раздражены и агрессивны. Терпению наступает предел.
Можно, поэтому это и стало объектом особого наблюдения
Конечно нет! Даже близко не стоит здешняя публика и все наше общество. На этом проекте малая часть интернет- пользователей, а в свою очередь все интернет-пользователи - малая часть от всего населения России.
да какой нахер срез, тут большенство просто прикалывается
можно, везде такие же идиоты как и тут.
Нет. Здесь очень много тролей, которые ставят целью расшатаь общество, не задумываясь о последствиях.
мне кажется да и с лёгкостью.. и да, это срез