Общество
Почему старушки такие злые?Не все,но всё же...Это же срез нашего общества!Его отражение...На вас когда нибудь ни с того,
ни с сего "наезжали" старушки?
Дорогой Кислый, мне думается, что сердитость современных стариков - это своеобразная их реакция, своего рода их бессильный протест в адрес правящего режима за варварское отношение к ним. Люди, отдавшие труду на благо общества лучшие годы своей жизни, наивно полагали, что государство отплатит им в старости вниманием и заботой. В цивилизованных странах, по крайней мере, это так и есть. А в нашем криминально-полицейском осколке страны, они стали просто балластом для жирующей воровской клики. А изуродованная безморальностью преступной пропаганды и уличного воспитания молодёжь, для которой высшей жизненной целью стало примитивное бабло и гламур, только усилили горечь их безрадостной и безысходной жизни. Когда дикий ОМОН ломает старику руку, за его гражданское несогласие с политикой правительства, глумясь над его военными наградами, согласись, это не добавит старику положительных эмоций и радости в его остаток жизни. Не суди их за это, а жалей, жалей чисто по людски, если в тебе осталась хоть капля человеческого сострадания.
Искренне желаю тебе, Кислый, дожить до преклонных лет и не стать при этом изгоем и обузой, чтобы ты достойно жил, а не выживал, как выживают сегодня, отвергнутые больным обществом, старики.
С уважением и до встречи, Михаил.
бывало. но я не осуждаю их, они же как дети, обижаются часто и почти без повода.
Бывает, но и мы тоже хороши.... сами старые будем...
Мне кажется человек с возрастом не меняется. Старый злой, значит и молодым был злым, только в молодости внешне это выглядело по -другому.
Nu a vi budete vsegda molodim i zdorovim,pravda?Nikto na vas ne "naezdzaet",komu vi tam nuzni..Nu,skazet chto-nibud starij chelovek,sdelaet zamechanie,molcha vislushaite i idite sebe.
Их обобрало наше государство, пенсии - гроши.
И не говорите НЕ ВСЕ МНЕ 70 ВСЮ ЖИЗНЬ В РЕАНИМАЦИИ НА СКОРОЙ И НЕ ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕСА к МИРУ И НЕ ОБИЖЕНА НА СУДЬБУ, хотя грязь это наша повседневная работа.

Раньше они меня просто бесили.
А теперь, когда родители стали совсем старые и больные мне очень жалко всех стариков, даже вредных.. .
У них правда все болит и у них нет сил.. .
На тот свет не хотят идти, вот и злятся на нас, остающихся. Наезжали, и не раз.
Бывало-бывало! ! Относись к этому легче, может и мы такими будем !!!НЕ ДАЙ БОГ!!!