Общество

Скоро 2010 год давайте подведем итоги десятилетия. Как изменился мир и Россия в целом? Люди и наше общество?

Какие события можно отметить? Чего нам ждать от следуйщего десятилетия?
Даже не хочется конкретизировать.. . все надеемся на лучшее, а получается хуже и хуже. Скоро войны за пресную воду начнутся, а у нас ее много... У человечества уже сегодня должны быть общие цели и задачи (борьба за чистую планету, за среду обитания, поиски лекарств от неизлечимых болезней, помошь голодающим странам) а все наоборот - даже цивилизованные страны увеличивают конфронтацию и агрессию в мире... Странно... куда подевалось благоразумие и благородство людей?...
Павел Санников
Лучший ответ
глядя на предшествующие столетия, понимаешь, что для простого человека ничего хорошего не будет.
Люди оскотинились. Раньше бали добрее и помогали другим
Сейчас тебя убивать будут а все пройдут стороной
Marat Shahan
Встали во весь рост, пробуем нагнуть мир
«Люди как люди… Иногда и милосердие стучится в их сердца… Квартирный вопрос их только испортил». (с)
Антон *****
все пришло в упадок, люди деградируют, правительство этому только потокает, так что план 10-ти летки, был круче чем при коммунистах-они пытались избежать этого 70 лет, а тут за 5 снебольшим все сделали
В худшию сторону а ждать конца света
Меняется только внешнее, становится гламурней и толлерантней, а по сути все деградирует!
Ерик Курмашев
рефераты здесь не напишут. )))
Аможет быть, и не вылазим...: -)
Вобще подведение итогов перенесли на 2012!
Собрание будет - мама не горюй!! ! :)))
Стас Пономарев
Мы не будем прогибаться под этот мир, пусть же он прогнётся под нас!
Роман Кукобин
по поводу деградации-сильный ответ, а вообще, пока у власти евреи славяне вымирали и будут вымирать, живут только жиды, а все остальное население ВЫЖИВАЕТ, КРАЙНЕ ОБИДНО, ЧТО ЗА ВНЕШНИМ ИСКУССТВЕННЫМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ РОССИЯ СТОИТ НА КОЛЕНЯХ
вошли в кризис - выйдем из кризиса
итоги надо подводить 21 декабря 2012 года когда взорвётся йелоустонский парк
Alexander Elmusov
Ещё дожить надо!!!!
кажеться мы потихоньку вылазим из большоооой жопы)))
В людях начала просыпаться Совесть. А это изменит всё.
Кризис....
Ainura Sautbaeva
Америка подкралась к границам, китай тож глаз косит.. . вот-вот что-то будет.
Хм.. . Трудно сказать. Это десятилетие как и любой другйо период времени имеет свои плюсы и минусы. Все больше и больше свободы. Все меньше и меньше правил. В особенности приличия. Лично меня все устраивает. Жаловаться на плохую деятельность правительства смысла нет. Раньше было не лучше. Просто по другому. А так в целом мир становится ярче, красочнее и креативнее.
Мобильники стали у всех, а в будущем десятилетии электромобили повторят дорогу мобильников