Общество
Что можно сказать об обществе в целом, если судить только по задаваемым здесь вопросам и ответам на них?
Нормальное общество. Других не видели наверное. Поживите в эммиграции-поймете. Вот там со всяким столкнетесь. Некоторым РФ раем покажется.
Лучше не надо....
Ничего. Здесь кроме меня почти все тролли.
Тамара Попова
Я не троль-средний ответчик и стараюсь никому не мешать и никого не обижать.
У каждого тут своя миссия .. и это не трудно понять пройдясь по любому кабинету если конечно он не скрыт !
Если говорить именно о этом проекте, то судить по нему не стоит.
Уже как не раз говорила я лично, тут не справочная... тут развлекательный проект.
Тут могут вести себя неадекватно, нагло, похамски... многие просто переносят сюда стресс который страшно скидывать на семью и друзей.
Это своего рода разрядка от негатива.... а в нашей жизни его более чем предостаточно.
что хочешь) это твое дело)
Не суди и не судим будешь..
Больно много идиотов.
О обществе, в целом, объективно не скажешь, тк на ответах много подростков и людей, которые здесь работают.
Как минимум что никто не работает!! ! Время то рабочее, да и будень день!!!!
Кажется, что никто не работает, ничем не занимается - вот дурью и маются.
мы диградириуем и дибилизируемся с невероятной скоростью.
это фигня. я всего раз в 10 суток бываю на улице. гуляю по городу. смотрю на людей и я просто в шокееее.. .
всего за 10 дней - люди становятся заметноо хуже.. эти толпы пьяных зомби.. . аааа..
Это общество полно оптимизма и юмора, хоть иногда и трепим друг другу нервы. А еще это общество полно мужества и самопожертвования, которое перенесло и переносит великие потрясения и страдания, которые вряд ли выдержало бы другое. Мы выстояли великие войны. Стояли и будем стоять. На то оно и называется Великая Русь!
Николай Пиянзин
словоблуд .