Общество

Задаёшь простой вопрос, а ответов не получаешь. Странные рассуждения, какие-то не понятные советы. Что - ответить трудно?

С фантазией не лады? Я думаю, что не можешь ответить - не отвечай! Или поговорить хочется очень?!
мне это знакомо

сегодня 2 раза спрашивала

и просила ответ по теме

так нет

отсебятину понаписали
**imperatrica** А
Лучший ответ
ну... у каждого свое видение простоты...
!evil! __
♥Тут местные воры могут только в своё оправдание рычать,. -если бы ты был на месте коррупционеров, воровал бы ещё больше. Но ты тупой, поэтому обижаешься на них. Вот весь их ответ!!)) )
Что должны отвечать предатели Родины в своё оправдание??!!))) ♥
может нечетко поставлен вопрос
Давайте поговорим, где вопрос? Я на ваши вопросы всегда с удовольствием отвечаю. Вопрос про кильку в томате, помните?
Дарина Юдина
отвечаем как можем однако
Аня Левковская
Бывает и такое...
Если автор вопроса знает или уверен, что знает на него правильный ответ, то зачем он его задает? Это что экзамен или викторина? Или попытка подтвердит правильность своей точки зрения?
А если он не знает точного ответа, то почему он почему ему не нравятся развернутые ответы? Может быть надо просто попытаться их понять?
Каков вопрос - таков ответ !
Akmalxon Xodjayev
говорят, что молчанье-золото! значит, болтать-свое золото отдать. самому мало )))
Даша Затяева
Каждый отвечает, как умеет и как хочет.
А может, это Вам кажется, что вопрос был совсем\
простой....
Возможно тебе, на твои простые вопросы, не всем отвечать приятно...
Бывает. Люди тут разные.
Давай. братушка-пообщаемся!!! Чё за вопрос-то???.
Igor Artem
Раушан Койшыманова Дык,вот-же он!
Вот те на: курица на яйцо обиделась...
Если вопрос простой-кто мешает самому решить?
С фантазией лады, и поговорить хочется,
но стоит две фразы про математику сказать,
как все разбегаются....
Люди разные, разное образование и воспитание . Вот и ответы разные .
Отвечаю на вопрос: не трудно.
Посмотрела Ваши вопросы. Отвечать даже не потянуло. Каков вопрос - таков ответ.
Раушан Койшыманова Спасибо!Хоть одним не понятным ответом меньше!
Отвечаю... У меня тоже обид нет... Просто раздражает...
Ирина Извекова
В тюрьму их всех, на нары, в арестантскую роту, Коба!..)
Же
Жека
Вопросы надо уметь задавать.
@M
@ik@ Mur@tov@
Раушан Койшыманова Как же я без Вас жил все эти годы?!
Вы не тех спрашиваете.
Или - не там.
. . .
А меня раздражает, что когда отвечаешь на ваш вопрос, то потом находишь его в удаленных - вместе с несчастными копеечными баллами за ответ
Марина
Да, тоже не понимаю таких флудерастов.
Имхо, только ущербные люди так себя ведут, и могут находить удовольствие в том, чтобы переходить на личности с незнакомым человеком, разводить других на всякого рода негатив...
Каждый по-разному видит вопрос и каждый по-разному ответит.
Нет... не поговорить они хотят... балов зарабатывают... и рейтинг... не парься.. .
Олесечка Берг
Конечно трудно отвечать вслепую
Может просто люди не знают ответ на заданый вопрос)))))
Mr*pozitiv4Ik~ Валёк
Они считают, что круто смотрятся "отвечая" не понятно.
Бывает
все думают что ответили в тему!
Баллы люди хотят, а думать не хотят...
Вопрос, мабуть и простой.. .
Не лучше ли будет, если ответ Вы найдёте сами, почитав странные рассуждения и советы?
Ну.. . вот как этот;)))