" Если человек, довольно значительный, но совершил убийство хоть одного невиновного человека, он подлежит суду ?"
.И лектор заплакала.
Мне её стало жалко и я понял, что её родители прошли это. Она мне не ответила. Больше я таких вопросов не задавал никому.
А вы способны ответить на этот вопрос ?
Нужно ли судить тирана за его преступления, совершенные находясь на вершине
власти.?
Может поэтому думский принтер принимает срочные меры по безопасности президента ?
Общество
1970г .Брежневский застой, хвала Злодею. Предмет-история КПСС. Сам я был студентом 1-го курса вуза. Задаю простой вопрос: .
Суду подлежит.
А суд уже пусть решает- виновен или оправдан.
Закон должен быть один для всех. Иначе- грош цена такому государству.
Андрей Петров
А есть государства где закон один для всех?
Через что прошли родители лекторши? Они невинных убивали, а лекторше за них было стыдно? Ну ничо ничо, родителей не выбирают
" Довольно значительные люди" сами никого не убивают, им некогда
Виктория Омега
Ты бредить начала :Грибы не в пользу ?
Армянского радио отвечает:
Такой вопрос на лекции по истории КПСС – 1 курс – автоматически означал неуд по предмету и вылет с первого курса – так что не шали – твой вопрос лжив.
Виктория Омега
Женя, я закончил вуз в 1974 г. с отличием в Ленинграде, когда Путин, еще в пеленки ссыкап. А на практических занятиях по истории, наш "Маузер" и не знал, где проходило заседание СЭВ, не то в Варшаве, не то в Праге, и я его поправлял.
Женя, тебя бы в Карабах отправить со своим радио, больше пользы будет, чем здесь.
И лучше тебе ко мне не заходить. Умного ты сказать не можешь, а глупышей я не терплю.
Лучше с Линочкой или Камилой. Там ты в пору.
Некому судить тирана потму что тиран всегда вычищает любой возможный суд против себя а судебную власть кладет себе в карман, оставляя только молчаливых мышей. Единственный возможный в таких условиях судья тирана это следующий тиран.
Виктория Омега
НЕ согласен.
Виктория Омега
Жизнь показала, что как только тиран закрыл только один глаз, то все идет в разнос. Поэтому так долго ВВП, скурпулезно, выбирает себе замену.
Представь. Ты руководитель государства.
Самолет с детьми захвачен террористами и направляется в сторону атомной станции.
Дашь команду на сбитие?
Виктория Омега
Наивный человек, ХАН или как тебя? Отвечу и тебе.
1.Представить не могу, что я руководитель государства, но ладно. и не существенно.
2.Самолет с детьми... и далее по тексту. НУ и...
Ответ : террористы так просто не захватывают самолет. У них определенная цель. Какая ?
Посадят самолет и начнутся переговоры.
А там и увидим.
Только дебил будет сбивать самолет с детьми. И такого дебила мы увидели в Беслане. И без атомной электростанции
Доступно объяснил ?
Посадят самолет и начнутся переговоры.
А там и увидим.
Доступно объяснил ?
Некоторых нацистских преступников отпустили (жили в Европе и США). Да здравствует наш суд...
ДА
Но есь и другое правило - Победителей не судят ибо некому
А Цезарь никого не убивал? Цзедун ваще мразматик был
Брежнев был фронтовиком, и он не предавал СССР как хрущ или горбач
Он не шибко крут был конечно но не предатель, как хрущ и горбач
Виктория Омега
Судят. Сегодня они победители, завтра проигравшие .Во всем разберется суд, что в Гааге, что в Нюрнберге.
И фронтовиков судят. в первую очередь.
Предадгаю начать суд с лауреата Нобелевской премии мира Хусейна Обама по вине которого были убиты как минимум 600-700 тыс арабов. (включая войну в Сирии).
https://en.wikipedia.org/wiki/Arab_Spring
Виктория Омега
Чо мне пишешь? Подай исковое заявление в суд. Не знаешь как это делается ?
нужно судить Тиграна Великого
Чушь какая-то.
дибильные вопросы задают дибилы
Виктория Омега
Вырастишь, может поймешь.