Общество

Вы поверите, что ВОТ ТАК пишут современные студенты 3-го курса университета? "Очники", на бюджете...(см.вн)

Будете утверждать, что у нас не развалили образование?
Андрей Ребров
Это понятно. Но кто развалил? Сами и развалили. Кто мешает учиться? Или надобно все знания вбивать в голову, а самим повышать свою образованность уже не судьба!
Сергей Нагорный
Лучший ответ
Да уж, учебники сейчас "зашибись" и ЕГЭ-кошмар, если родители не прикладывают руку к процессу образования, то полнейшая безграмотность получается...
Эх, жаль не видно, какие именно там ошибки.. .
А я уже поржать настроился.
Не удивлен, кстати. Порой и взрослые люди такое отчебучивают, что страшно становится.
Нет в этой стране системы образования. Кончилась она. Все перестроили, а ее забыли.
Ломать, не строить. . Хорошо, хоть писать умеют..
Kамила Aдепхан
Видно только одни исправления красным, но ничего удивительного, ведь министр образования "специалист" по машиностроению и все, что он делает, приносит только вред.
Irsen Иринка
Андрей Ребров Там правописание с числительными, Ирина. Сейчас если найду эти работы- сделаю скриншоты. Минуту.
Охренеть тебя ещё и заБАНили за тот простой вопрос...
Был уже этот вопрос. У меня дети в 1 и 4 классе. Оба пишут грамотно. Так что это не показатель.
Степан Любка
развалили дальше некуда уж. посмотрите какие ошибки в вопросах.
Денис Артеев
У меня дочь очница на бюджете и она так не пишет. Но то, что сейчас за деньги делается всё, и даже оформляются на бюджет, я согласен. И мне страшно становится от мысли, что такие грамотеи будут управлять страной. В СССР с такой грамматикой даже на шаг к ВУЗу не подпустили....
Павел Назаров
Олигархам не нужны грамотные, им нужна прислуга.
А те, кто за это должен ответить, все при своих креслах.
Елена Битяева
Это что, новый способ рекламу продвигать?... Нихр**а не видно кроме заставок. Мой однокурсник в 80-е хуже писал, как иностранец блин. Сейчас в Лондоне преподаёт, он реальный гений в математике. Так кому какая разница кто как пишет если грамотность не профильная вещь?..