Общество
Помните как время Брежнева назвали застоем. Чем брежневский застой хуже нынешнего отстоя?
Очередями за дефицитом. Впрочем, судя по вопросу Вы этого не знаете, что такое "дефицит".
Во времена брежневского застоя был заложен фундамент в процесс развала СССР....
Нынешний хужее! В брежневщину можно было придуряться, не работать, а делать вид, и неплохо, при этом, поживать. Нынче это не прокатывает.
Брежневский застой по сравнению с современной модернизацией - это невиданный прогресс !!!:)))
это не сравнимые эпохи...
тогда всё решали кремлёвские старцы, а сейчас приходится самим всё решать
Он был не хуже, он был веселее
да не чём, всё как при Брежневе -те же похвальные речи правительству и та же кража госимущества
Назвать можно что угодно и как угодно. Главное - кому это выгодно.
пока есть ресурсы, мы не станем передовой индустриальной державой - движение всегда осуществляется по пути наименьшего сопротивления.. . противоположная точка зрения - волюнтаризм...
Нынешний застой ко всему прочему порос коррупционной тиной.
тогда блатота и босяки пили и гуляли в коллективе а ща за высокими заборами тусят и с жиру бесятся.
Туалетной бумаги, иномарок не было.
Тут люди уже Ельцина не помнят, а вы о Брежневе вспомнили:)))
ныне не отстой, а слив. Это НЕ равнопопельно
лучше бы тот застой, чем нынешний отстой.
Такое же болото! Почему народ и выходит на митинги, Потому что выбор простой, или топоры точить, или власть наконец покажет свою власть.
Вот меня удивляют люди, которые говорят, а что мы, а за кого ещё голосовать, да я по крайней мере не пойду за этих пид***в голосовать только за то, что мы как ездили по дорогам построенным в СССР 20 лет назад, так и ездим по ним, а этой весной в Оренбургской области придётся накатывать полевые, так как асфальт стал вылетать кусками образуя дыры в метр диаметром и полметра глубиной.
Я не говорю уже про другие негативные изменения произошедшие в нашей стране за последние 20 лет, всего не перечислишь, но люди стали такими тупыми, просто ужас, разинут рты и слушают про модорнизацию и нанотехнологии.
Раньше налоги вообще неплатили, а дороги строили, а щас, тачку купил заплатил сразу 18-20% налога, потом за лет пять десять использования транспортного средства ты заплатишь ещё процентов 50-это не качественный бензин который сокращает жизнь двигателя + подвеска которая летит к чёртовой матери из-за таких дорог и за сто тыс. пробега ты её если не три раза то один точно сменишь полностью+транспортный налог вообще непонятно куда идёт, машин стало в сто раз больше, а дороги в сто раз хуже, сволочи, слов нету.
И так чего не коснись: образования, медецины, жкх, науки, армии, везде жоппа. Всё построенно на обмане, особенно бизнес, везде брак, подделки, каждую вторую купленную вещь нужно идти сдавать, что не купишь всё кот в мешке, никакого контроля качества.
без понятия:)