Общество

Люди что для вас лучше Брежневский "застой" или нынешний отстой? Только серьёзно!

Брежневский застой по сравнению с нынешними временами, настоящий прогресс !!!
По данным ООН СССР занимал 26 место в мире по индексу развития человеческого потенциала. Сейчас Россия занимает 65 место, а на 26 находится Великобритания.
Индекс публикуется в отчетах ООН ежегодно, и в него входят, уровень жизни в стране, продолжительность жизни, образование граждан, покупательная способность, доходы граждан.
Танюша Осипенко
Лучший ответ
Увы, но брежневский застой для меня лучше. И именно из-за людей,
как уже сказал victor. Если сейчас лучше, как некоторые здесь утверждают,
то почему сейчас люди, по сравнению с прошлым, настоящее зверьё?
Думаю, что прежде всего жизнь должна оцениваться не по количеству
сортов колбасы в магазинах, а по количеству человеческого в людях.
Михаил Прейман
Лучше уж, отстой...
Guka Mukhamedkalievna
настоящему индейцу всё это пох.
Келдок Багытов
Брежневские времена застолий...
За всю историю страны, старые люди утвержадают, что лучшими временами были Брежневские.
Нынешний отстой, от застоя. Утопающие в дерьме демократы.
Надя Бочкарева
Брежневские времена были жизненные, душевные. Люди были добрее !
Ольга Пентина
В застой мне было комфортней.
Любовь Симака
А третьего не дано?
Тогда безмятежный "застой" в СССР с сильной армией, солидарным народом,
дружбой национальностей всех республик, веселым детством и радостной юностью.!
каой там застой-его придумали демократы-а сейчас конечно процветание
Пусть бы лучше Брежневский был))) Там хоть работали все и за тунеядство наказывали, вот бы вернуть закон о безработице!
Любовь Белова
кто постарше, тому при Брежневе лучше было, потому что "Были времена, а теперь мгновения, раньше подымался хер, а теперь давление", а молодым и сейчас неплохо.
Сейчас шансов много больше. Хотя у активного, умного, пробивного всегда и везде есть шанс.
Mairamkan Ysakova
Для меня лично Брежневские времена лучшие в моей жизни...
брежневский