Общество

Что для вас брежневский застой?

Малик Велиев
Алкоголизация и развал Великой Родины. Засланцем, наверное, был.
Алексей Друк
Лучший ответ
Мое детство ...спокойное и безмятежное время ...думаю не только для детей! Простым людям плевать на политику ...они работали кормили семью и возили отдыхать на море ...вобщем плюсы тоже были !
Весьма неплохое, комфортное и спокойное время.
Turar Bisenov
Стабильная работа и з/пл. Стабильные цены. Пенсия, на которую можно жить. Бесплатные школы (учебники и прочее) , детские сады без очередей. Доступность бесплатного высшего образования и т. д.
Рома Пробст
Интересно, по каким именно признакам это время упорно именуется застоем? То было время Россия находилась на самом пике своего могущества, как никогда за всю свою историю.
Хорошее время для честных людей....
при Брежневе наша жизнь и стала немного походить на жизнь (с известными оговорками) . до этого - было выживание...
период в истории ссср, в который прошло моё дество...
Сергей Давичик
это время моего детства
Adil Akberov
Это моя юность и молодость.
Самое спокойное и лучшее время для подавляющего большинства людей. Такого больше нет и не будет.
Уверенность в завтрашнем дне, душевный покой
~ Александр ~
базара ноль застой несколько притормозил, но порой постоянно возникают кризисы то идеологические то экономические. история развивается по спирали.
лично для меня- это детство, веселое, беззаботное детство. А в целом довольно неплохое время по сравнению с теми временами, которые сейчас наступили. Прямо период жестокого выживания в неблагоприятных условиях.
Zhandos Suleimenov
Хорошее и спокойное время моей молодости
Нина Корсун
Молодость и хорошая жизнь!