Общество
почему время правления брежнева незывали застоем?...
...
...в СССР не было секса, а поэтому у всех был застой... в малом тазу!)))
ЗАСТОЙ=ЧАСТЬ ПЕРЕСТРОЙКИ, начатой после убийства Сталина
onechno zastoy! ni tebe voynushek, ni raspadov strani, ni putcey, krizisa kakogo-nibud' zavalyachegosya i to ne bilo! dage ne zastoy, a BOLOTO. toli delo seychas u vas veseluha!
Какой-то урод из дерьмократов брякнул, остальные подхватили.
Потому что с конца 70-х и до середины 80-х был банальный застой в развитии промышленности. Зато потом демократы устроили крах. Миллиарды долларов было высосано из России которую создавал в .ч. и Брежнев. Время было застойное, за то как на нем поживились отдельные сучата....
Ты прав "за-СТО-ем" Т. е. за 100 руб можно было обжираться весь месяц до следующей зарплаты!
потому что Стабильность, неизменность
потому что всё в магазинах застаивалось
А у нас все время застой.
Потому что все было, как в болоте. Полнейший застой среди жаб.
А потому-что 18лет платили одни и те же копейки за квартиру, за электричество, не менялись цены на продукты, промтовары (разьве что, иногда снижали цены), все было предсказуемо, Можно было планировать свою жизнь на годы вперед (а не жить одним днем, как сейчас)...)))
Говорили застольное а потом буква "л" где то затерялась.
Как говорят не было движухи.
А нынешнее время аЦтоем!!!
да меня это тоже удивляет, когда говорят про нынешнее время нынешнее правительство говорит про стабильность, что это хорошо, то почему застой - это плохо? ведь СТАБИЛЬНОСТЬ и подразумевает ЗАСТОЙ!!!!
В магазине нет ничего-жди и стой.
Потому что во время правления Брежнева СССР затормозила свое развития, как страна!!! Если бы этого не было мы может быть были сейчас получше Америки!!!))))))
Потому, что все единогласно голосовали "ЗА" и делалось это на пленумах партии только стоя. Не было несогласных с решениями генерального секретаря.