Да трудно разобраться в этом, к каждому в мысли не залезешь.
Быстрее всего их не интересуют ответы.
А мне нравиться выбирать.
Привычка-с !
Общество
Объясните: почему некоторые люди задают вопрос на ответах, а потом не выставляют Лучший Ответ (ответивших много)?
Дмитрий Паул
Да, тоже кажется, зачем задавать вопрос, если потом на месяц пропадаешь, а вопрос зависает месяцами на голосовании...
Значит, ни один ответ не кажется им лучшим или вообще хорошим.
Не умеют
Не хотят
А может человек... умер! (((
Глас народа хотят услышать, да и лень перечитывать ответы.
Может потому, что хотели услышать что-то другое в ответ. Или за свой вопрос стыдно стало. Кто знает...
не определяются с выбором;
цель была иная - поболтать/развести срач;
проблема решается и на ответы просто забивают;
форс-мажорные обстоятельства - сгорел дом, не ловится соседский вай-фай и т. д.
Потому, что "вы не можете сейчас мля выполнить это действие, попробуйте сцуко через несколько минут", нострой чота выбирать убивается!
Тогда вопрос попадает на голосование и его видно каждый день на страничке, хотят славы, или забывают вовремя выбрать ответ, не все же сутками сидят в инете
а может наоборот ответов мало
На мой последний вопрос я не выбирал лучший ответ, мне попросту не дали верного.
не определились с лучшим ну или просто не заходили долгое время, у самого пару раз так было
1. хотят привлечь внимание к своему вопросу как можно большего количества людей
2. их забанили и они не могут выставить ЛО, со мной сейчас такая ситуация, ужасно обидно
я только вступил в вашу интересную команду и еще не полностью понял как нужно пользоваться ответами и вопросами