Общество

Почему некоторые только задают вопросы, а другие только отвечают? Как это о человеке говорит?

Наверно те кто больше спрашивают - троли, а кто тогда те кто отвечают всё время?
Значит те, кто отвечает- подконТРОЛЛЬные.
Артур Смык
Лучший ответ
Не знаю, но за весь свой "стаж" на Ответах не задал ни одного вопроса:) . Да и смысл их здесь задавать? Во-первых, нормально никто не ответит - либо шуточки, либо нравоучения. Во-вторых, найти ответ почти на любой вопрос можно в поисковиках или в архиве тех же Ответов. Нужно просто поискать:) . А на те вопросы, на которые ответов не найдётся, и так никто не ответит. Так какой смысл их задавать?:)
Андрей Зорин Да в ОПС вопросы - это нечто вроде личного дневника. Яркий пример - наш общий любимец Антошка.
Потому, что некоторым - есть, что спросить.... А некоторым - есть, что ответить!!!.
Umedjon Kuliev
когда для меня действительно что-то важно, на вопрос никто не отвечает
а еще модеры несколько раз вопросы удаляли, хотя они ни одному правилу не противоречили, и многие задают аналогичные - их же не удаляли
Эдуард Ххх
Валентина Салтыкова на серьёзные вопросы вам тут никто не ответит скорее всего. люди вообще мало что знают
так можно и состряпать обвинение в людоедстве...
Я только отвечаю, в основном помогаю студентам и школьникам по математике и физике, получил 314 "лучших ответов" за несколько месяцев. Только вот странно, что за эти трудоемкие ответы дают столько же баллов, сколько за какую-нибудь 5-секундную хиханьку
Виктор Денисов
Валентина Салтыкова немо, обещаю какнить ло, чтобы обидно не было! :)
я люблю больше спрашивать потому что люблю общаться ..если никто не будет спрашивать, что будут делать остальные?
Я задавала на проекте только один вопрос, нотак и не получила ответа. Теперь уже несколько месяцев только отвечаю. Ну и что?
если только спрашивать, баллы быстро закончатся (только спрашивать это невозможно) , кто то отвечает желая набрать наивысшее кол-во баллов и быть круче и умнее всех. кто то действительно хочет помогать людям отвечая на вопросы.
Сергей Афонин
У тех кто всё время спрашивает - слишком низкие знания о мире.
Среди тех кто отвечают - разделяются группы.
1. Приколисты.
2. Невежды.
3. Кое что знающие о жизни
4. Знающие.
5 . Делящиеся истинными знаниями.
Олег Рудяк
Может спрашивают троли, отвечают - гоблины? Или так- любопытные и желающие выговориться.
Это ни о чем не говорит
Кто отвечает тот всё знает . а кто задаёт тот только учится.
Ruslan 85