Общество
Если бы мы встретились в реале и я вам задавала вопросы, вы бы стали отвечать?)
Разные вопросы, как здесь... Представляете это?
Представляю... Иду я по улице, а навстречу Вы. поровнялись и тут, как будто током ударило. Остановились посмотрели друг на друга и тут Вы мне: -А кокава ваша позиция в отношении внешней политики Путина, а я то-то. -А мою дочку в садик не приняли. Произвол? Я: еще какой !!!Вы: А вы в инопланетян верите? Я: Я не самоуверенный. А вокруг нас уже люди останавливаются, слушают. много народу собралось. Тут кто-то из толпы: А есть ли Бог? И ему кто-то: Бога нет! Он :аты откуда знаешь?... и еще ответ: Бог есть! Покайтесь! . И толпа загудела вопросы посыпались со всех сторон и ответы, люди разбились по интересам спрашивают друг друга, отвечают. Пятерни дают, а за лучший ответ денежку.. . Все о делах забыли стоят важные вещи выясняют. А мы посмотрели на толпу, потом друг на друга и вспомнив, что у нас еще много важных дел, выбрались из толпы и поспешили к метро.
Ну... А баллы куда начислять будут? Вдруг мой ответ будет признан лучшим
Anatol Teleche
Да, не подумала я про баллы...)
тода ты бы меня достала -я этого в реале не люблю)
Нет.. . Тем более с таким именем!!!
Anatol Teleche
У меня нормальное имя- Лена.)
Ответил бы, почему нет.
Да. Мне скрывать нечго.
Не могу разговаривать с "закуской"....
Anatol Teleche
А некоторые могут, после хорошего застолья.))))
а почему бы и нет?!
Заходи.
Если бы со мной заговорила селедка под шубой, я бы в обморок упал)))
ну конечно, под селедочку да под шубой да запить все это водочкой да отвечу да на любой