Общество
Почему я только задаю вопросы, но совсем не тянет отвечать???
Но однако ж на что-то вы отвечали! Значит все таки тянет немного)))
Почемучка значит.. . А я только отвечаю, совсем не тянет задавать вопросы.)))
А чего-то скучновато сегодня )))))
По той же причине, по которой я не задаю вопросов, а только отвечаю...
а у меня наоборот ,
кому, чтонравится и кто на что учился, Это зхависит от склада характера
А ты попробуй, вдруг понравится)))
Остальные все все знают))) ) А многим дать поучать слаще меда...
Может быть уровень интеллекта не дотягивает?
Галина Петрова
посмотрела ваши ответы. До вашего интеллекта мне точно далеко)))) Долго опускаться придется)))
завтра будут выращивать
лес)
) я тоже не знаю как вам ответить!
лес)
) я тоже не знаю как вам ответить!
Перед тем как задать вопрос, вы должны задать его себе!
А на этот вопрос кроме вас ответа никто не знает.)))
Вы очень любознательная, и это хорошо. Это пригодится вам как в учёбе, так и в карьере. Я уверен, что в детстве вы любили разбирать игрушки и смотреть как они устроены. Учёными доказано, что у почемучек чаще всего аналитический склад ума, а у тех кто отвечает, логический. С аналитическим складом ума, я советую вам работать менеджером, социологом, историком или инженером. Эти профессии будут для вас наиболее интересны, так как в них всегда приходится изучать что-то новое. Вам противопоказаны однообразные работы, так как скорее всего вам будет просто скучно делать одно и тоже ничего не изучая.
лес)
)тоже не знаю как ответить!