Общество

А что вам больше нравится: задавать вопросы или же на них отвечать? И почему?

Вика Didkovskaya
Вика Didkovskaya
63 215
И то, и другое.
Влад Михайлов
Влад Михайлов
74 483
Лучший ответ
задавать интереснее))
Кирилл Грунин
Кирилл Грунин
54 362
Я уже в том возрасте, когда спрашивать неприлично.
Люблю задавать вопросы, но не люблю читать на них ответы: такая бредятина, что уши вянут и на каждого охота наклеить мишень. Да ещё п/я засоряют.
А тех кто отвечает ради баллов, типа "Да", "Нет" или около того, нужно отдавать модераторам на растерзание.
Ирина ********
Ирина ********
88 294
Спрашивать не люблю, а для ответа надо сформулироваться свою мысль, причем кратко и понятно. Одним словом, упражняюсь в русском языке)
Ilmira Gapurova
Ilmira Gapurova
55 385
Больше отвечаю, так, для общения)))
Читать и ржать)))
Задавать опросы.
Палюх Сергей
Палюх Сергей
18 349
Не люблю задавать, так как в ответах на вопрос часто хамят.
Просто почитать, ответить, иногда, ради "разговора"
На те вопросы, которые меня реально волнуют, привыкла искать ответы в других источниках информации (спец. литература, форумы, консультации, статьи и т. п. ) или додумываться самостоятельно. А ради того, чтоб поддержать проект, сочинять всякую ерунду неохота, риторических вопросов тут и так валом.))
выбирать лучший ответ
AJ
Artur Jagaev
2 502
все вопросы (почти все) я уже задал в реале и на них мне ответили... теперь мне просто нравится теперь я просто вынужден на них отвечать.
Айдос +
Айдос +
1 174
И то и то)
Я задаю вопросы только при крайней необходимости, а отвечаю на них, чтобы заработать баллы (и то если делать нечего больше).
я вообще только сегодня начал отвечать, заняться нечем было, а этот проект очень даже понравился
М А К С И М
М А К С И М
287

Похожие вопросы